МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (72) [Все] « Первая ... 70 71 72  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Догони меня кирпич, игра на оперативность действий
Kri
  Дата 10.01.2006 - 14:35
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 117
  • Репутация: нет
  • Группа: Модераторы
Цитата
Правила:

1). До 19:00 все желающие пишут "Я беру кирпич".
2). В день можно один раз либо кинуть кирпич, либо увернуться от оного. Нельзя 2 раза кинуть/увернуться или же кинуть+увернуться (увернуться+кинуть) в один день.
3). Уворачиваться можно только в тот же день, в который кирпич был кинут.
4) При броске кирпича следует указывать точный ник жертвы (коверканье и транслитерация не приветствуются), в случае неисполнения этого правила кирпич считается кинутым, но мимо.
5). День начинается в 00:00, а заканчивается в 23:59.
6). Можно кидать кирпич только до 22:00, (т.е. в 21:59:59 можно, а в 22:00:00 - нельзя).
7). Неиспользованные кирпичи безнадёжно портятся в 23:59. На следующий день необходимо брать новый кирпич.
8). Игрок, отредактировавший любой свой пост в игровой теме, автоматически на тот день, в который вышеозначенный пост был написан, лишается права оставлять любые игровые команды, все старые команды за тот же день автоматически становятся недействительными.
9). Фальшивое редактирование постов приравнивается к реальному редактированию. Со всеми вытекающими последствиями.
10). Если игровой счёт на протяжении трёх суток не изменяется, на четвёртые все игроки автоматически теряют по одной жизни.
11). В случае, когда двое (или больше) игроков умирают в один день, первенство в таблице отдаётся тому из них, кто имеет в своём активе больше фрагов (результативных попаданий кирпичами в других игроков). Если количество фрагов одинаково, игроки поровну делят одно место.
12). Команды пишем красными буквами.
13). Флудим синими буквами.
14). Если в ходе игры в правилах обнаруживаются недосказанности, либо несколько разных толкований, Следящий За Порядком инициирует голосование, в котором участвуют все игроки (и живые, и мёртвые). Согласно голосам выносится решение и делается уточнение в правилах.
15). После того, как было инициировано голосование, до конца дня нельзя кидать кирпичи. Уворачиваться можно.


Примечание модератора. Настоящие правила цитированы сверху и снизу поста. То, что идет чуть ниже - изначальный пост, оставленный для архивов и истории.

Для начала немного обьясню правила игры.

В течение недели сюда постят люди. А постят они вот что: Я беру кирпич. Именно так, и никак иначе.
Когда неделя заканчивается, все эти люди быстро представляют, что у них в руках по кирпичу icon_smile.gif.
За день каждый имеет право кинуть кирпич в кого-то другого. Для этого пишем: Я кидаю кирпич в [и точный ник жертвы].
В день можно кинуть кирпич только один (!!!) раз.
Тот, в кого кинули кирпичем, может написать: Я отбиваюсь от кирпича.
В таком случае, кирпич в него не попадает. НО!!! Учтите, если вы сегодня уже уворачивались от кирпича, то сможете кинуть его только завтра!
Каждый игрок может выдержать только два попадания кирпича.
Тот, в кого попадают два раза, вылетает.
Побеждает тот, кто остался.
З.Ы. ОТБИВАТЬ В ДЕНЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН КИРПИЧ!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
КОМАНДЫ ПИСАТЬ КРАСНЫМИ БУКВМИ!!!
Итак, игра началась!
Я буду следить за порадком соблюдения правил, а заодно и сам поиграю icon_smile.gif.

Цитата
Правила:

1). До 19:00 все желающие пишут "Я беру кирпич".
2). В день можно один раз либо кинуть кирпич, либо увернуться от оного. Нельзя 2 раза кинуть/увернуться или же кинуть+увернуться (увернуться+кинуть) в один день.
3). Уворачиваться можно только в тот же день, в который кирпич был кинут.
4) При броске кирпича следует указывать точный ник жертвы (коверканье и транслитерация не приветствуются), в случае неисполнения этого правила кирпич считается кинутым, но мимо.
5). День начинается в 00:00, а заканчивается в 23:59.
6). Можно кидать кирпич только до 22:00, (т.е. в 21:59:59 можно, а в 22:00:00 - нельзя).
7). Неиспользованные кирпичи безнадёжно портятся в 23:59. На следующий день необходимо брать новый кирпич.
8). Игрок, отредактировавший любой свой пост в игровой теме, автоматически на тот день, в который вышеозначенный пост был написан, лишается права оставлять любые игровые команды, все старые команды за тот же день автоматически становятся недействительными.
9). Фальшивое редактирование постов приравнивается к реальному редактированию. Со всеми вытекающими последствиями.
10). Если игровой счёт на протяжении трёх суток не изменяется, на четвёртые все игроки автоматически теряют по одной жизни.
11). В случае, когда двое (или больше) игроков умирают в один день, первенство в таблице отдаётся тому из них, кто имеет в своём активе больше фрагов (результативных попаданий кирпичами в других игроков). Если количество фрагов одинаково, игроки поровну делят одно место.
12). Команды пишем красными буквами.
13). Флудим синими буквами.
14). Если в ходе игры в правилах обнаруживаются недосказанности, либо несколько разных толкований, Следящий За Порядком инициирует голосование, в котором участвуют все игроки (и живые, и мёртвые). Согласно голосам выносится решение и делается уточнение в правилах.
15). После того, как было инициировано голосование, до конца дня нельзя кидать кирпичи. Уворачиваться можно.
PM Сайт ICQ
Top
Stas_Ghost
Дата 1.02.2009 - 16:26
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 1 073
  • Репутация: 96
  • Группа: Модераторы
Беру кирпич.
Когда начнется бой - черканите личку, я не слежу за форумом.


--------------------
ирл

What can change the Nature of a Man?
Правила.:.Жалобная книга.:.Ветка аниме.:.MiK-on-MAL

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
George
Дата 2.02.2009 - 13:28
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 21
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Беру кирпич


--------------------
И станет день ночью и польються кровавые реки по земле грешной и прийдёт конец света !

Присойденяйтесь...
Полёт Арктики

Во имя зла , добра и чегото большего....
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Stas_Ghost
Дата 10.08.2009 - 15:17
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 1 073
  • Репутация: 96
  • Группа: Модераторы
Предлагаю всем форумчанам построиться вдоль стенки и выломать отуда по именному кирпичу.
Набираем участников до 7 часов вечера завтрашнего дня.

Я беру кирпич.


--------------------
ирл

What can change the Nature of a Man?
Правила.:.Жалобная книга.:.Ветка аниме.:.MiK-on-MAL

user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
UGN
Дата 12.08.2009 - 02:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Мастер
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 50
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А я еще успеваю??

Я беру кирпич и готов убить им любого кто будет мне неугоден


--------------------
Я БУДУ. СКОРО. НАВЕРНОЕ.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
 
Опции темы Страницы: (72) [Все] « Первая ... 70 71 72  Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0651 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть