mJournal    
· П · П · П · П ·
д -> д -> dreаmer
Дневники переехали сюда!!!
Продам душу... Цена $25000
 
П (11) [1] 2 3 ... П »
03 П 2009
  21:40   Оно живое? 0.О
Ужас, у меня есть ЖЖ? О.О

Давненько я сюда не захаживал


     * Музыка:   Ю. Лоза
     * Настроение:   нехделать, убиваю время

| П || П || П:0 |

22 П 2007
  21:31   18 бывает раз в году
я понял, почему я не люблю дни рождения...
вернее - вспомнил.
в обычной жизни нет времени для раздумий о том, как быстро летит жизнь, как бездарно она потрачена и куда я приду через тридцать лет идя этим же курсом.
гадкое, совершенно жуткое состояние вселенской тоски.
о чем я конкретно сейчас думаю - всё скука. (
за что ни возьмись все в конечном итоге шаблонизируется, становится плоше, преснее. начинать что-то другое - нет смысла, в итоге придешь к тому же.
вывод - ДР надо проводить в самой напряженной обстановке, утром принять подарки, и бегм на работу, а вечером прийти и сразу лечь спать. нет времени на раздумье, на тоску и сопли.
как я завидую животным, которые не могут задуматься, что жизнь скучна. не вообще, а именно в данный секунду времени.
смертельно завидую.

вы скажете вот еще один брюзга, жизнь скучна ему, и так далее. жизнь скучна для скучных людей. - вспомнит кто-то. нет, товарищи, это не мой случай. обычно я нормальный веселый жизнерадостный. такой, потому что я не задумываюсь - и мне кажется что вроде и нет той скуки и однообразности. если мне сказать что моя жизнь скучна через месяц то я отвечу ну что ты, как можно, да я же то, се, да сейчас занимаюсь тем-то, да у меня ого, а потом попробую огага, мне дней нехватает а ты говоришь жизнь скучна!!!!
но в такие вот дни вроде дня рождения ох... до чего же плохо.
посоветуйте пожалуйста очень прошу другой ход мыслей, потому что я что-то зацыклился. скоро реветь начну
возможно у кого-то бывает подобная хандра на один день - чем лечить?


     * Музыка:   хм... хорошая идея - сейчас что-то поставлю, нейтральное что-то
     * Настроение:   плохое, грустное, плаксивое...

| П || П || П:0 |

15 П 2007
  21:39   Гыыы. всего лишь пробел пропустил, а вышло....
Гыыы. всего лишь пробел пропустил, а вышло....



     * Музыка:   нэт
     * Настроение:   да

| П || П || П:0 |

08 П 2007
  02:01   Таки есссс...
Кличко отодрал Брустера...
Ура товарищи, возрадуйся Украина
http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=3509


     * Музыка:   ааааааааааааааа
     * Настроение:   ооооооооооооооо

| П || П || П:0 |

30 П 2007
  00:18   Мор. Утопия
Ух.. тяжело. Тяжело ворочать мыслями, перекатывать эти валуны с места на место, сортировать, складывать, отходить и окидывать получившееся взглядом, а потом, заразившись новой идеей, новым видением какой-то детали начинать заново.
Хочу написать обзор. Обзор по игре "Мор. Утопия"
-----
Планово писать, по пунктам, разжевывая все тщательно и в строгой последовательности я не умею, да и не хочу. Поэтому буду писать кусками, под вдохновление, да Бог его побольше.
-----
Это не для кого-то, не ради денег, славы, еще чего-то. Нет. Это для себя и только. Хочется излить впечатления годовалой выдержки.
-----
...Страх в игре бывает разный. Тщательно избегая контакта с жирными кровавыми пятнами на стенах и крыльце дома, вы отворяете дверь. Несколько секунд у вас есть - вы между мирами, попрощайтесь с одним, где вечная осень, где желтый плотный туман оседает каплями концентрированной грусти на кованых черных оградках около шикарных особняков, вокруг которых листва, пожухлая трава. Попрощайтесь с этим миром, и приготовтесь вступить в другой. Скрип двери, глухой щелчок замка и плотный сухой жар окутывает вас. Тишина бьет по ушам, но вы будто слышите тонкий писк мириад бактерий, носящихся в воздухе, слышите аритмичные удары агонизирующего тела, последние хриплые вдохи из соседней комнаты. Повсюду тряпки в кровавом жире, запах лекарств, горячего гноя. Вход в комнату больного завешан простынями. Горит тусклая лампочка, на стенах желый отсвет, на кушетке изуродованный болезьнью комок боли и страха. Сильный жар, бешеная аритмия, скачки давления - кажется, что у больного вот-вот из выкаченных от страха глаз брызнет густая кровь со струпьями. Понимаете, что ничего нельзя сделать, поворачиваетесь к выходу из комнаты и на вас, словно айсберг, выдвигается человек. Вы видите боль, душа словно сведена судорогой, забилась в дальний уголок и кричит о помощи. Вы в ужасе отшатываетесь, спотыкаетесь, падаете на столик около больного, гремит посуда, запах спирта на минуту перебивает запах смерти. Жертва заразы не реагирует, уходит в соседнюю комнату. Кажется, она вас даже не заметила - они уже ничего не видит и не понимает, что происходит вокруг. Только движение вперед в попытке убежать от боли. Вы поднимаетесь, с вас сыпятся осколки - плевать, быстрым шагом по коридору к двери. Последние метры вы бежите, налетаете на дверь.
На мгновение вам кажется, что жаркий сухой воздух повсюду - даже на улице. Вы даете знак и двое в серых комбинезонах вешают красную тряпку и заколачивают дверь досками. Туман редеет и вы видите реющие тут и там красные тряпки - знамена смерти...
-----
Здесь нет теней и нет красиво бьющихся стекол, шейдерных отражений и реалистичного тумана. Полноцветные эмоции захлестывают вас. Судорожные метания в попытке увернуться от ножа мародера - сердце готово выскочить, вы промахиваетесь по клавишам, достаете вместо винтовки скальпель, и, ничего не соображая, с каким-то остервенением машете перед собою лезвием. Будто рубите мрак, застилающий глаза. Враг повержен - вы несколько раз попали скальпелем в грудь, лицо перерезано. Руки в крови, и саднит плечо - противник успел нанести удар огромным кухонным ножом. И вы не ставите на паузу, идете пить воду, предварительно покапав туда валерьянки. Нет
Вы оглядываетесь, целой руков общариваете карманы мародера, подбираете нож, и прижимая рану здоровой ладонью, уходите в туман. Может быть, навстречу смерти от чумы, может быть - теплу постели, может быть - навстречу свисту ножа еще одного мародера. И вам не захочется перезагрузиться, с целью встретить врага во всеоружии и сэкономить последний пузырек болеутоляющего, нет. Слишком страшно пережить схватку еще раз. Хвала богам, вы еще живы.
-----
Если вы спросите, какую из игр я считаю самой реалистичной, ответом будет "Мор". Столь полного вживания в образ главного героя я не видел еще нигде. Речь не только о сюжете, диалогах. Любой момент в игре вы проживаете с точки зрения целесообразности действия как для живого человека - не для компьютерного персонажа. Если вам нужно подождать час, вы будете ждать под навесом, а не под дождем. Или лучше всего - в здании. Почему?.. Честно - незнаю. Может плащ противно липнет к спине, а может вы поитесь услышать позади хлюпанье сапог мародера?
-----
"Мор" - как айсберг - вы никогда не увидите полной картины, даже если окунетесь с головой в леденящие воды игрового процесса. Первые впечатления от знакомства с убранством дома уступают место восторгу при виде оформления открытых пространств, далее: диалоги и первые страницы сюжета, знакомство с боевой системой, первый страх от заражения, смерть одного из неписей - и понеслась. Уже свыкнувшись с большинством игровых особенностей вы начинаете замечать елементы более тонкие - отдельные звуки в определенных местах, странные конструкции, невообразимые архитектурные экзерцисы - вам будет казаться, что раньше этого здесь не было. Было - просто вы не замечали восторгаясь более очевидными вещами.
-----
Сюжет описать сложно, почти невозможно, и совсем не нужно. Я затрудняюсь дать даже общее направление его развития - это не фантастика, и не триллер, и не драма. Это Утопия. Пардон - антиутопия.
Хотя елементы драматургии тут есть - и они играют едва ли не главенствующую роль, но раскрытие этого секрета пусть будет на вашей совести.

/////хватит на сегодня. большая просьба кто прочел и увидел какие-либо несообразности в стиле, построении предложений или ошибки знаков припинания - сообщите в коммент, буду безумно благодарен.
Также объявляется отлов тафтологии и фраз типа "он сел в карету с поднятым задом"
Спасибо


     * Музыка:   винамп поламался - нету музыки
     * Настроение:   вселенская грусть, лирическое

| П || П || П:0 |

27 П 2007
  23:27   перевешать энергетегов :Zloy
Случилось сие историческим вечером 27 июня сего года, когда моя бренная душенка вознамерилась отбыть в рай, путем аннигиляции бутербродов с московской полукопченой и просмотром какого-либо не хитрого кина с последующим усыпновением меня на перине мягкой...
Лишь недрогнувшей рукой я посягнул на иконку Test Drive Unlimited, дабы размять затекшие члены перед ритуальным возложением бутербродов в ротовую полость, случилось неожиданное...
Погас свет...Последнее, что я слышал, было быстро стихающее гудение кулера, борющегося с силой трения при отсутствии поддержки со стороны движущихся заряженных частиц. Последнее, что я видел, был одинокий глаз индикатора работы принтера... Но вскоре и его поглотила ночь.
На меня с самых дальних уголков комнаты выскочил мрак - многоликий, липкий, по углам комнаты, стуча костями и гремя опадающими цепями зашевелились потаенные страхи.
Гулко смеясь, шепча проклятья и шурша хлопьями мрака они набросились на меня, закружили, сбили с толку. Я сидел на кресле, мокрый от пота, а на голову мне пикировали все новые и новые тонны темноты.
Ну, друзья мои, на самом деле все было иначе.
Едва осязав темноту и стихающий шум кулера, я крепко помянул энергетиков, вместе с их инфраструктурой, ЛЭП, роторами и прочими адскими машинами.
Осознав, что вечер безнадежно испорчен, я завладел грязной посудой и отправился в паломничество на кухню, где на полочке холодильника возлежала палка колбасы, а в хлебнице - хлеб.
Я сотворил с Божьей помощью два простейших будерброда.
Потом, шипя от боли, обжигая пальцы и тихонько матерясь, зажег прометеев огонь на двух свечах, и держа этот весь скарб на вытянутых руках, нашаривая ногой путь направился в родные пенаты. Однако, проходя мимо холодильника - старого друга и боевого товарища, я услышал радостный писк, и урчание мотора, ему вторила микроволновка и кухонная плита. Я понял - осада кончилась. Силы тьмы невыдержали и отступили, чему поспособствовали мой героизм и желание перекусить.
И вот я сижу здесь, и пишу, друзья мои, эту мудо#ень, сытый и щасливый. Вот и сказочке конец, а кто слушал - положите 2 гривны за сеанс при выходе.

P. S.: это тупой гон, поэтому все попытки выявить смешные, абсурдные или любые другие словосочетания, обороты из моего рассказика отсекаются. Тоесть это была просто разминка пальцев после атаки сил тьмы
Вуаля


     * Музыка:   ща ченить поставлю
     * Настроение:   пойдет

| П || П || П:0 |

16 П 2007
  16:05   А дизайн-то, дизайн!...
Выражаясь языком автомобилистов - рестайлинг 0001.gif


     * Настроение:   ща на пляж пойду

| П || П || П:0 |

15 П 2007
  22:51   Срочно требуется...
Срочно требуется спонсор для предоставления мне $25000 для покупки, растаможки, перевозки сюда и поставки на учет ЭТОГО:
http://www.youtube.com/watch?v=E_8Ub2nxfUk
Взамен продам душу... 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif


     * Музыка:   сцуко мои рыдания...
     * Настроение:   когда же я смогу купить ТАКОЙ СЕБЕ 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

| П || П || П:8 |

10 П 2007
  13:29   Иду в поход...
Решился таки. Купить надо рюкзак, каремат, посуду пластмассовую....


     * Музыка:   Кид Рок
     * Настроение:   плюсадин 0001.gif

| П || П || П:2 |

22 П 2007
  18:28   афтара
чейто аватар
user posted image


| П || П || П:1 |

П (11) [1] 2 3 ... П »
 
dreаmer


Пользователи


д 12.06.2004
E-mail д
д д
WWW д
ICQ 561965124
д д
д
Рейтинг: 4.0    Голосов: 15
д
д 2024
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
д
д
д 4
д 65998
д
д 4
д 27417
д
[6] TDU - LOL
21.02.2008 00:40
д dreаmer
[1] афтара
16.09.2007 11:19
д dreаmer
[8] Срочно требуется...
16.06.2007 21:57
д dreаmer
[2] Иду в поход...
15.06.2007 01:13
д dreаmer
[2] КОТЫ
14.05.2007 16:14
д Yaroslavos
[4] Смишно епт
13.05.2007 17:08
д dreаmer
[4] лол
12.05.2007 00:14
д dreаmer
[1] Пожар епт.
10.05.2007 00:22
д The Maks
[1] так себе лол
09.05.2007 23:30
д ZyXeL
[2] Тайны нашего город.....
09.05.2007 21:32
д dreаmer




Украинская Баннерная Сеть
Rambler's Top100
Яндекс цитирования Get Firefox!