МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (14) [Все] « Первая ... 5 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Need For Speed: Most Wanted, Кто хочет скорости?
SunnyBoy
Дата 2.12.2005 - 22:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Солнечный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Да, бывает надо для того чтобы пройти Майлстоун, скажем, 7 минут гоняться от ментов, или проехать 6 спайк стрипов. Вот включаю ивэнт, мент за мной гонится и теряется.... Приходится возвращаться и искать =)))
Очень нравятся задания типа "уничтожить 22 ментовские тачки" =)))
Я уже 5й в блэклисте и около 4 млн. баунти =)
Вот только интересно, что там дальше в сюжете будет? ведь и Рэйзор, и Кросс намекали на то, что кто-то из знакомых заодно с ментами. Какой-никакой сюжетец! Только не надо говорить что там в конце! =))) Сам на днях пройду =)))
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Bryan
Дата 2.12.2005 - 22:13
Цитировать сообщение
  • Хороший Грандмастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Саундтрек АтБоЙнЫй!Особенно hush и prodigy!

SunnyBoy
Мой брат угнал с 5ю звездочками от копов и набрал байнти аж 2 800 000!!!!!!!

--------------------
user posted image
ZyXeL
Дата 2.12.2005 - 23:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
Bryan
Вылез Bryan из тумана, вынял тачку из кармана...
Устроим выставку?

--------------------
user posted image
SunnyBoy
Дата 3.12.2005 - 17:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Солнечный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Bryan
У меня тоже 1 раз 5 было. Гонялся минут 25. Особенно напрягают черные менты, которые зажимают вместе. И ни туды, и ни сюды =) Джипы можно со спидбрэйкером проскочить. Также я его использую когда вижу на карте, что рядом блокада. Тогда замедляю время чтобы посмотреть где шипы лежат или где лучше всего пробивтать блокаду.
†Dark Angel†
Дата 3.12.2005 - 17:56
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
С ментами гоняться приятно, но задалбывает когда они теряются и приходится возвращаться их искать. Но атака джипов на полном ходу в лоб без всяких вопросов иногда ошарашивает и злит, вызывая появления новых слов в ненормативной лексики. А так если делать нечего, то можно набрать штук 25 копов и колесить по городу набирая баунти.

--------------------
†Каждый хочет..., но не каждому дано!†
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
DoK
Дата 4.12.2005 - 22:15
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Да, в начале менты чуть чуть умнее табуретки,и если вам нужны баунти то приходится ехать так чтобы находиться в поле их зрения, но когда у тебя на хвосте 25 тачек ментов 4 уровня то тут уже сам мечтаеш от них побыстрее отделаться 0001.gif

--------------------
Не занимайтесь не безопастным сексом,не принимайте наркотиков, не идите по пути насилия- оставте это все МНЕ

Войны меняются- остаются только солдаты (2pac)

Если б я был трезвым и не очень злым, я б тебя не резал ножичком тупым...
SunnyBoy
Дата 5.12.2005 - 01:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Солнечный
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Четвертое место в блэклисте. Надо за гонку 32 ментовские машины разбить. А реально ли? =))) Несколько попыток оказались неудачными =((( Надо выполнить 4 Майлстоуна, из возможных 7. А скоростных только 3. Так что придется ментовский выполнять. Вообще и раньше быои проблемы, но 42 мента за гонку... =((( Будем посмотреть. Я тут Сплинтер Селл прикупил... может перейти от гонок к стелсу? icon_wink.gif
Fisher
Дата 5.12.2005 - 08:37
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
SunnyBoy
Вообще, реально. Например, мне удавалось побидь больше 20 машин.
А может стелс в гонках?

--------------------
Выживают не самые сильные и не самые умные, а те, кто быстрее адаптируется к изменениям
среды

Кто хочет жить в мире, тот должен готовится к войне
Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение.
PM Письмо на e-mail пользователю
Smit
Дата 5.12.2005 - 12:38
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
хе-хе, нда ребята, что-то вы отстаётеicon_smile.gif
Я уже штук 70 разбил машинicon_smile.gif Хе а на блокаду с джипов на плном ускорении врезатся, ух!!!!
Как кегли в разные стороныicon_smile.gif
Я уже самывй разыскиваемый в штате, как только меня коп замечает, так всё, 20 машин на хвостеicon_smile.gif
прикольно было когда я свою шевроле (на ней кажется то-ли 8-й ганял, толи 9-тый) до 300 разогнал и на шипы.....
Прокалол всё 4-ре колеса но остановится так и не смогicon_smile.gif Повезло что прямая былаicon_smile.gif
Вобщем копы я думаю офигели от наглости такойicon_smile.gif

Отредактировал Smit - 5.12.2005 - 12:43

--------------------
Наша жизнь ? искрящаяся пороховая бочка
Ты умелец редкостный!

:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга ::
PM ICQ
Shaman
Дата 5.12.2005 - 23:23
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Надо за гонку 32 ментовские машины разбить. А реально ли? =)))

Реально, хотя бы потому, что они, в смысле копы сами частенько переворачиваются.

Цитата
Несколько попыток оказались неудачными =((( Надо выполнить 4 Майлстоуна, из возможных 7. А скоростных только 3.
А всеравно баунти набирать нужно.

--------------------
Спаси дерево - убей бобра!
Смайлики это - одухотворенные знаки припинания:klbasit
Не хочешь выслушивать правду, сказанную в глаза? Готовься получить ножом в спину.
Хто-хто? Яхто! ©ТОЛ
ContrA
PM ICQ
Geralt[NBF]
Дата 6.12.2005 - 05:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
только что купил на ДвД с видюхами... а-а-а-а, красота. Негр - моя прелесть. графика - замечательная. только у меня не ФХ 5600 с 256 мозгов эффект дождя не включается...

--------------------
>|<.>|<.
System:
Case: AeroCool Zero°
CPU: Intel Core2Duo E6750
frq : 2.66 GHz x2
Cooler: Noctua NH-u12F
MB: ASUS P5KC
RAM: 4GB OCZ ddr2 800
Monitor: SyncMaster 226bw 22"
GPU: 8800 GT PNY 512 mb
GPU frq: 600/1800
HDD1: Samsung HD501LG (500 GB) Sata
HDD2: Samsung 640 GB
DVD : Asus DRW-1814BLT
PSU - OCZ 600W steathXstream
user posted image
Geralt[NBF]
Дата 6.12.2005 - 07:18
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
короче у меня версия от неогеймс (ДВД). Все было нормально, пока меня менты не арестовали. Заехала за мной, значит, Миа. Поехали мы мне колеса брать и... все.
- secure mode confirmation for command line: - unmount 0.
вылетает с этим сообщением от Даймон Тулз.
Бен, ай нид хелп.

--------------------
>|<.>|<.
System:
user posted image
RIP_Defender
Дата 6.12.2005 - 08:02
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Geralt[NBF]
У меня такая же херня была только в другой ситуации. Я очень долго с 5 звездами увиливая от меннтов, в суме набрал гдето 2 лимона очков штрафа и когда удалось заехать в укрытие, после полного охлаждения выкинуло из игры и показало этот меседж.

--------------------

T R A N C E

THE SWEDISH HOUSE MAFIA
Smit
Дата 6.12.2005 - 11:05
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Народ, ну скока можно пиратки покупать?

--------------------
Ты умелец редкостный!

PM ICQ
Strelok +Up
Дата 6.12.2005 - 11:51
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Народ скільки можна гратись в цей отстой??

--------------------

In the sheltering shade of the forest
Calling calming silence
Accompanied only by the full moon
The howling of a night wolf
And the path under my bare feet...
...The Elvenpath

ICQ - 322233993
Tel - +380632661142
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ AOL
Speller
Дата 6.12.2005 - 13:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Как меня эти менты задолбали блин, 4 звезды, вертолет, шипы, черные тачки которые тормозят машину даже краешком своего капота, КАКИМ РАКОМ???????????? Задолбали развороты ментов на 180 градусов на скорости 200 км/час без малейшей потери расстояния. Задолбала нереальная скорость ментов, еду как-то примерно 300 км/ч врубаю нитро скорость выше и тут рядом проноситься ОНО, мент первого уровня на скорости как минимум в два раза превышающую мою, смотрю на карту, он как стрела, раз и нету. Задолбало, что машины компа в обычной гонке развернуть почти нереально, так же как и те черные ментовские, но последние хоть как-то. Задолбало что на четвертом уровне оторваться от полиции почти невозможно, уходить от застав и тому подобного, просто как сыр, но реально уйти и скрыться реально НЕРЕАЛЬНО, можно минут 30 кататься, но уйти не получиться, мля. Если разрабы пытались сделать подобие ГТА, то них плохо получилось. Короче поведение ментов явно не претендует на реалистичность, а эти два джипа что переодически несуться в лоб просто вводят в гомерический хохот, на кой ляд это нужно? Все равно, достаточно немного повернуть машину когда те близко и джипы встретяться с преследующими сзади машинами, соответственно, халявное баунти. Чем дальше в лес тем больше дров, в каждой последующей части комп АИ становится все больше похож на злостного читера, который берет не навыком езды, а количеством и силой. В обычных гонках комп тоже корош, 99% случаев при сокращении расстояния 1 из 3 машин противника вьезжала в это сокращения пути остальные две врезались в стены, я видел лишь один случай, когда все три машины нормально въехали в поворот и не врезались!!!!!!!!!, причем чтобы так врезаться это надо уметь водить не лучше Эмильена из "Такси", ну почему АИ такой тормознутый????????????????????? Никто не замечал, что если противник впереди тебя, то он легко дает себя обогнать, он сбрасывает скорость на прямой, врезаеться в попутные машины и все это до того как ты его обгонишь, как только обошел его и оставил позади, то все готовсь, враг будет входить в повороты на максемальной скорости, врезаться во все что не может быть сбито, но при этом турять скорости не будет.
ФИГНЯ!!!!!!
Наболело! Высказался! Стало легче!!!!!!!!!
Неужели такой компании тяжело привлечь к делу нормальных програмистов, которые знают физику? Неужели так трудно отловить большие глюки с вылетами зависанием? НЕУЖЕЛИ так трудно нормально оптимизировать двигло?
У меня второй андер не тормозил на таком компе: Athlon 1600+, 256 MB оперативы, 9600XT 128MB при разрешении 1024х768, некоторые настройки на макс, некоторые на среднем.
Мост вонтед продолжает тормозить на таком компе AthlonХР 3200+, 1024 MB оперативы, 9600XT 128MB при разрешении 1024х768 теней нету, размывки нету, дождя нету, симуляции HDR нету, детализация мира, дороги на среднем, отсвечивание машины вроде вообще вырубил, пробовал все дрова, кучу разных настроек, капался в компе как мог. Но все осталось по старому, ролики у меня вообще не пашут - виснут!!!!!!

Но просто проходить карьеру с противником, в принципе интересно.
PM ICQ
RIKITяра
Дата 6.12.2005 - 14:10
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Идёт отлично у меня на Athlon 2200 Radepn 9800Pro 128Mb 768 DDD...
На 1024 х 768 на макс настройках при включении всего...

--------------------
Я люблю людей и люблю, когда их нет
Я бы вышел на балкон и разредил бы пистолет!!!
Smit
Дата 6.12.2005 - 14:32
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Speller
Ты чё тупой в доску или прикидываешся??
Наверняка версию от неогейма брал....
А там 1.0 скорее всего. Вот и баги и тупой АИ и так далее.
Короче, кому нужен нормальный НФС, то можно это добится двумя путями:
1-й (у кого ест ьвыделинка)
Просто скачайте её.
2-й (для тех кто живёт в Киеве): принасите свой винт и можете переписат ьеё у меня или взять ДВД с НОРМАЛЬНОЙ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИЕЙ (тоже у меня icon_smile.gif

Незнаю у кого как на чём тормазит, н омогу дать один совет:
Если у вас ХР и 512 метров оперативы, то, отрубяйте нах не нужные сервисы, ибо они комп в пустую грузят.

--------------------
Ты умелец редкостный!

PM ICQ
Speller
Дата 6.12.2005 - 15:00
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Smit
Цитата

Знаешь наверное прикидываюсь. И не только я один, зайди на плэйграунд или аг.ру там тоже полно народу столкнувшихся с проблемами вылета и зависания. Давай без оскорблений ОК?
Цитата
Наверняка версию от неогейма брал....

ДВД Блэк Эдишн, 1.2 версия, качаная, проверенная на других компах. У одного летает на такой же конфе как у меня, карта другая 9800 ПРО, поэтому и не глючит. У второго на Жифорс 2 МХ 400 работает нормальненько, без вылетов и тд. У третьего вообще даже не инсталится.
Цитата
Если у вас ХР и 512 метров оперативы, то, отрубяйте нах не нужные сервисы, ибо они комп в пустую грузят.

А у некоторых летает даже на 512 и все по максимуму, у одного чела 2048 метров ДДР2, карта 7800 GTX и тормозит, поэтому и говорю что у разрабов руки нафиг кривые. Кстати у америкосов тоже проблемы с игрой, и одно отнекивание - СТАВТЕ НОВЫЕ ДРАЙВЕРА!!!!!!!! СТОЯТ блин...

Баги то ладно можно пережить немного, но АИ тупой в доску - это реальность. Понаблюдайте за поведением компа, это же смешно.

Отредактировал Speller - 6.12.2005 - 15:02
PM ICQ
Smit
Дата 6.12.2005 - 15:50
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Speller
Звыняй, эт что-то я погарячилсяicon_smile.gif
Слушай у меня Атлон 2500ХР+ 512 метров и радеон 9800 про с 258 на борту. так вот, у меня тоже блек эдишин, и нормально всё летает, я ниразу не сталкивался с такими проблемами, глюков тормозов и т.п.
А то что у ментов Порше ничего? так что всё нормально, на 170 они меня догнать ещё могут а вот на 300....... уже нет, да и в карьере включена фишка "Автодогон" Пора б уже знать о таких мелочах и менты вовсе не тупые, их интелект повышается с повышением нарушений производимых тобой.
А Плейграунд а темболее Аг.ру. для меня не показатель. народ разный если влом разобратся и понять что тормазит и из-за чего тормазит, то да надо пинять на разрабов.
да мелкие баги есть, патчик должен скоро выйти.

--------------------
Ты умелец редкостный!

PM ICQ
Raven
Дата 6.12.2005 - 16:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
Speller
true, true... ©

Мдя... Классная игра, но до поры до времени.
Первое что губит её для меня - столь обрезанный тюнинг. И даже не в этом дело... самое отвратительное, что нельзя наносить больше одного венила на машину.
Восстановление азота...ИМХО, зря... В первом андере было круче всего -- он вообще не востановлялся во время гонки.
Кампания зверски приедаеться.
Спеллер прав, когда оппонент впереди, он всегда дает шанс, чтобы его обогнать. ПОддавание...
но вот когда я оторвался на километр, еду по прямой под 300км/час, а указатель расстояния между мной и вторым местом молниеносно падает...извините, не понимаю...

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
A_lexx
Дата 7.12.2005 - 01:33
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Для тех у кого двухдисковая версия!!!! Заходим в виртуальный имадж и распаковываем файл 0compressed.zip в папку с НФС и... вуаля получаем и музыку и ролики в игре up.gif
А игра очень нравится! Пофиг что урезали тюнинг, пофиг что атмосфера не та что в андерах, зато оч. интересно с копами гонятся, а кроме того новые режимы гонок порадовали. Графика просто супер, вобщем по 12 бальной шкале твердая 10!
Цитата
Восстановление азота...ИМХО, зря...

ЗЫ.. да... идиотизм... нереалистично и читерски...Хотя в общем под ту же гребенку можна отнести и неразрушаемость машин и нереалистичную физику...

--------------------
He, that fights and runs away may live to fight another day...
Speller
Дата 7.12.2005 - 01:51
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Smit
Цитата
Звыняй, эт что-то я погарячилсяicon_smile.gif

Звыняю, бывает такое.
Цитата
так что всё нормально, на 170 они меня догнать ещё могут а вот на 300.......

А меня догоняют, причем в основном спереди и идут влоб, мдя, может мне йаду выпить?
Цитата
менты вовсе не тупые, их интелект повышается с повышением нарушений производимых тобо

Ну может пятый уровень и не аткой тупой, но четвертый берет реально за счет количества, но не спорю они все же умнее второго уровня.
Цитата
народ разный

Тут согласен, люди разные бывают, но у большинства одни и те же проблемы.
PM ICQ
Metalslave
Дата 7.12.2005 - 03:08
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Speller
чтот, ты разволовался не на шутку.. icon_wink.gif
на счет конфига... не встречал я такого перепада в производительности..хотя пробывал на разных машинах...(кругом естесно настройки согласно уровню компа)

A_lexx
Цитата
Для тех у кого двухдисковая версия!!!! Заходим в виртуальный имадж и распаковываем файл 0compressed.zip в папку с НФС и... вуаля получаем и музыку и ролики в игре

нужно будет попробывать icon_wink.gif

Зы:Smit
Цитата

ух .. жаль,что я не ...... забанил бы .. и на долго...думать нужно что говоришь!!! icon_evil.gif

--------------------
... and Nothing Else Matters ...
Geralt[NBF]
Дата 7.12.2005 - 05:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
Короче. У меня атлон тандерберд 1,7 разогнанный до реальных 1,727, 1024 мозгов, видюха 5600 ФХ 256 мозгов (я уже писал). Винда не переставленная пол года уже, ясно что реестр чищеный сто раз, что позитивно на роботе компа тоже не сказывается... Идет нормально, только не могу включить дождь и тени. Все остальное на максимум. У кого там были проблемы с вылетом - ВСЕГДА перед стартом игры отключайте сидюки. Оно по-моему влияет. я уже два раза втыканул - так игра запускалась при включенных сидюках, и через гонку-две вылеталас тем самым мессаджем.
Кто там спрашивал про то, сколько можно покупать пиратки? - Йад. не у всех понтовый канал и не все живут в киеве. или ты по почте пришлешь наложенным платежем? так отож.
Кто жалуется на тупость и нечетность аи. ответа два - 1) вспомни заскриптованный андеграунд (выезжающие из-за как по заказу гребанные фургончики и синие пирожки и т.д.) и интеллект евойных гонщиков. про неинтерестный андер2 я молчу. там тока тюнинг интерестный был.
Кто кричит что мол тюнинга мало - мой диагноз - барби-мода. там много всякого одевать и комбинировать можно. вроде. вы играете чтоб кататься или как? я-то в андерах только уникальные винилы ставил. а то, что тут сразу комбинации идут - это не плохо и не хорошо, это нормально.
А то, что гонка здесь реалистична тем, что она не заканчивается просто и противник не исчезает неизвестно куда, Вам не нравится? кто хочет бить машины - в джусед или СрС. первый - с отвратно оптимизированным движком, второж - с корявым управлением. Тех, кто хочет превратить НФС из аркады в симулятор - в бобруйск.
Все, просто устал читать - аааа тюнинга нету... а... у меня не получается пройти ментов - игра тупая... плохому танцору... не место на сцене. ИМХО

Отредактировал Geralt[NBF] - 7.12.2005 - 18:23

--------------------
>|<.>|<.
System:
user posted image

Опции темы Страницы: (14) [Все] « Первая ... 5 6 7 8 9 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0713 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть