МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (2) [Все] 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Скандал вокруг "Динамо", Для чего Григоришину "Динамо"?
Patronus
Дата 17.03.2005 - 18:30
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
retter
Цитата
я не против Суркисов, но я за Герасимюка, Милевского, Алиева, Яценка, которые сидят во второй команде и при Суркисе особых шансов у них пока нету

Я тоже за наш национальный футбол, но, если они сидят во второй команде, они ещё не достаточно хороши для игры за первую. Тем более, что тренер- Сабо, и он, по-моему очень справедлив.

--------------------
Самое дорогое у человека- это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире- борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или трагическая случайность могут прервать ее.
Николай Островский "Как закалялась сталь"

PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Disya
Дата 17.03.2005 - 20:56
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Герильяс прочитай мой 4 псот по теме, я там высказал всоё мнение. Я считаю, что на клуб идут деньги не из их кармана.
2 Паронус
Нет не за Григоришина, но мне не нравиться что Суркисам нимб прикручиавют. Ну раз вы стали на позиции того что все ткаие безкорыстные, то может Григоришин тоже решил, что надо помочь Динамо, а Суркисы мало вклаывают? icon_smile.gif Жто глупо. Тут деньги замешаны. Тем через клуб очень удобно оплачивать услуги нужных людей. Например какой-нибудь член мерии Киева, по совместительству хозяин строительной компании. Он оказал Суркисам услугу и угадайте, получит ли он заказ на строительство чего-нибудь для Динамо на много лимонов долларов или это получит кто-нибудь другой?

--------------------
"Умён ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы пока ты слова не сказал." (с) Саади
"Я оппозицию понимаю и уважаю, но терпеть не собираюсь" (с) Шарль де Голль
Patronus
Дата 17.03.2005 - 21:18
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Disya
Да не прикручивают Суркису нимб! И тебе же сказали: много на "Динамо" не заработаешь: затраты большие! Или, может, ты хочешь, чтобы было, как с "Барсой" или "Реалом"- клуб там принадлежит народу, и простые люди-акционеры выкладывают кучу денег на финансирование клуба!
На народные деньги покупают футболистов, нанимают персонал и т.д. Прикинь, сколько заплатить надо людям, чтобы клуб купил Оуэна, Роналдиньо или Ларссона! Так что лучше пусть останется, как есть!

--------------------
Самое дорогое у человека- это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире- борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или трагическая случайность могут прервать ее.

Герильяс
Дата 18.03.2005 - 01:24
Цитировать сообщение
  • Хороший Кубинский боевой кабан
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Disya
Цитата
Герильяс прочитай мой 4 псот по теме, я там высказал всоё мнение. Я считаю, что на клуб идут деньги не из их кармана.

Считать можно как угодно и что угодно, другое дело, соответствует ли это действительности или нет.
Цитата
Тем через клуб очень удобно оплачивать услуги нужных людей. Например какой-нибудь член мерии Киева, по совместительству хозяин строительной компании. Он оказал Суркисам услугу и угадайте, получит ли он заказ на строительство чего-нибудь для Динамо на много лимонов долларов или это получит кто-нибудь другой?

Вот это кстати более похоже на правду, возможно такие механизмы и присутствуют.

--------------------
"Я никогда никому не лгал, так как я ничего не боюсь. Человек лжёт только тогда, когда испытывает страх"
Джон Готти, бывший глава нью-йоркского клана Гамбино
"Бог создал людей сильными и слабыми, а Самюэль Кольт уравнял их шансы"
Кто-то...

ВНИМАНИЕ! Пост, в конце которого стоит пометка "05L", написан в состоянии алкогольного опьянения. Перед прочтением рекомендуется употребить какой-либо спиртной напиток, чтобы приобрести гибкость мышления и наиболее точно понять всю суть сказанного.
Valeron
Дата 18.03.2005 - 11:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
Зачем Григоришину Динамо?

Старая месть и деление новой власти.

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Patronus
Дата 18.03.2005 - 14:42
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Старая месть и деление новой власти.

Ну, да. Всё приходит и уходит, а власти хочётся всегда!

--------------------

Patronus
Дата 18.03.2005 - 23:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
В дополнение к этому я сегодня услышал, что у "Динамо" то ли забрали, то ли сбираються забрать тренировочную базу в Конче Заспе. Правительство говорит: дёшево, дескать, вы её купили, получилось по 186 грн за метр, а так как в Киеве таких цен нету, давйте её нам!

--------------------

Zlodey
Дата 20.03.2005 - 17:29
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Григоришин нам не нужен. А то что ж получается: у нас будет русский клуб посреди Украины? biggrin.gif

--------------------
На тракторе по минам!На тракторе за пивом!На трактое за водкой!На тракторе по рожам!На тракторе по бабам!На тракторе по трупам!На тракторе по шпалам!На тракторе по небу!На тракторе по лесу!На тракторе по лужам!На тракторе по струнам!На тракторе по монстрам!
Учитесь в институте! (с) Лас
PM Письмо на e-mail пользователю
$Vanger$
Дата 20.03.2005 - 17:56
Цитировать сообщение
  • Враг народа
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Русским он тоже не нужен icon_wink.gif . Вот "Челси" там или какие другие команды этого уровня покупать - пожалуйста.. А такое чудо немодняво, понимаешь icon_wink.gif .. Для чего ещё клубы покупают, денег заработать, что ли biggrin.gif ?

--------------------
Чары сильны Яри чащобной,
Вихрем летит из душ на свободу.
В куски разрывая памяти слезы,
Темная Ярь выходит на волю!
PM Письмо на e-mail пользователю
retter
Дата 21.03.2005 - 10:33
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Patronus

Динамо еще месяц назад за всё доплатило и вопрос закрыт

--------------------
Per aspera ad astra...
-------------------------------------
There are toys for every ages...
PM ICQ
Patronus
Дата 21.03.2005 - 16:26
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
retter
Ну, слава богу, хоть этой проблемы с базой не будет.
$Vanger$
Нужен, посмотри, как они игради в начале лиги этого года. Я согласен, что в первлм матче с "Реалом" они сломались, и всё, но они сейчас- очень перспективны!

--------------------

Опции темы Страницы: (2) [Все] 1 2  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть