МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
        ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Tcm 2005, Мои чувства раздвоились...
retter
  Дата 16.11.2004 - 14:33
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Первые чуства после установки - icon_evil.gif confused.gif icon_evil.gif confused.gif icon_evil.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif
Украина есть, Динамо есть, но что это за Динамо!!! Это ж надо быть семи пядей во лбу, что-бы клубу который со дня на день выйдет из групы в ЛЧ поставить рандомных игроков! И Шахтеру! с их-то Матузалемами и Срнами! я просто в ауте! У Русских там ито 2 лиги и в основной все составы реальные! У Кержакова даже рожа рисованая! Но чем он лучше Мариса? Или еще 2-3 десятков игроков. которые играют у нас? Маразм крепчает!

Но при ближайшем разсмотрении игра вполне неплохая: появился режим "своего клуба", многие аспекты были доработаны, движок новый опять же радует, в общем играть можно, но Украинской лигой они меня просто вогнали в ступор icon_frown.gif За что? confused.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif

--------------------
Per aspera ad astra...
-------------------------------------
There are toys for every ages...
PM ICQ
DarkAmbassador
Дата 25.12.2004 - 20:51
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А как по мне то игра полный отстой! Никакого кайфа во время игры. Я попытался сначало поиграть в 2005, а потом в 2004-и понял, что 2004 на 2 головы выше. Обьясните зачем в игре такого направления такая графика? Это же никому не нужно! А если и нужно, то те уже давно засели за ФИФА2005. Украинская лига действительно убивает-даже не так обидно за то, что она уродливая, сколько обидно за то, что у русских ВСЕ ОК icon_wink.gif ! Вообщем кто ещё не купил эту игрулину, но собирается это сделать-весьма не рекомендую кроме разочарования и завафляного экрана вы ничего не получите...
PM Письмо на e-mail пользователю
Олежка
Дата 23.02.2005 - 23:08
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
retter
Ну что можно сказать по этой игре и как с тобой можно не согласиться что первое желание было убить того кто создавал украинскую лигу 15_weeping.gif 15_weeping.gif 15_weeping.gif а потом воскресить и ещёраз убить... Ну как можно было так попустить НАШЕ ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ ДИНАМО!!!
Ну ничего теперь придётся ждать следущего менеджера и надеяться что уже в этот раз...
PM Письмо на e-mail пользователю

Опции темы     Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0090 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть