МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Форум превращается в помойку. (новичкам просьба не.)
Zloy
Дата 18.10.2003 - 12:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Я наконец то решил высказать всё что я думаю о форуме, потому что он вроде как уже окончательно сформировался и можно сделать соответствующие выводы. Итак.
Форум превращается в кусок дерьма. Ля, процентное соотношение флуда наверное перевалило за 70. ЛЮБОЙ топик рано или поздно превращается в обсуждение чего угодно - причёсок, номеров аськи, уровня героя в Морре, зубов Каина - но не того чему топик собственно посвящен.
Модераторы не выполняют возложенных обязанностей. Вернее создают видимость выполнения и примерно удаляют плохой топик где Дроид дал ссылку на фотки трупов (классный сайт, реально понравилось) ведь его могут увидеть дети, но при этом модераторы абсолютно игнорируют Замки Подола где тот же Дроид ля обзывает людей мудаками.
Один из модеров флудит больше чем все присутствующие вместе взятые - процент нормальных сообщений настолько маленький что я вообще их не помню, а остальные можно писать под шаблон - "Да, я тоже так думаю, хотя не знаю..."
Форум превращается в чат, место знакомства, место где можно поругаться, но никак не соответствует моему понятию о слове форум. Ля, в дуэлях никак не может набраться 30 голосов (нас, ля, 200 с лишним человек!!!) но при этом непонятно нахрен нужный топик Плахия Парни Два растёт как на дрожжах.
И не нужно говорить - "Модери сам если такой умный!". Если бы у меня была такая власть то половина топиков вообще исчезла бы нахрен а несколько пользователей были бы забанены навсегда.
Я уверен что даже в этом топике найдутся пара человек которые скажут ?Да, всё в натуре хренова? =)))?, или ?Чо ты гониш! Ничиво не фигова!!!? и даже не подумают над тем что я сказал. Как же, надо накрутить счётчик! ?Ой! Я в списке самых активных пользователей поднялся! Надо ещё написать какую нибудь хрень!?. На кой хрен вообще нужен этот счётчик сообщений? Он что помогает самовыразиться? Но никто не хочет его отключать! "Как так! У этого новичка всего три поста а у меня 600! Надо же показать что я круче его!" Охренеть можно!
И пусть кто-то попробует сказать что я не могу судить. Я был на всех трёх форумах, и хорошо запомнил атмосферу всех трёх. Лучшим модератором был Полуэльф, пока у него не поехала крыша.
А хотя на кой хрен всё это писать если и этот топик сейчас превратится в десятистраничный кусок дерьма в котором будет три сообщения по теме а всё остальное - нахрен не нужным флудом.
Ля!

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Sebulba
Дата 18.10.2003 - 13:08
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Насчёт 600 постов это был намёк?
Насчёт флуда согласен. Абсолютно. Иногда заходишь в ветку, а там столько всякого дерьма, что просто плюешь на это. Что удалять две страницы постов?
К тому же, к примеру, я захожу не во все топики. В те же Замки подола я зашёл только на странице 3, потом забил. Про Плаааааааааахих парней. После прихода Пантеры и Бестии,количество постов в курилки стало возрастать в астрономической прогрессии. Флуд, только флуд.
Так что в натуре предлагаю убрать звания и счётчик.

--------------------
shit happens...
PM ICQ
Sebulba
Дата 18.10.2003 - 13:15
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Кстати, в этой теме не появится не одного поста флуда.
Обещаю.

--------------------
shit happens...
PM ICQ
AntDroid
Дата 18.10.2003 - 21:22
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Вообще-то это проблема всех до единого форумов (уж поверь мне)... В этом то и их прелесть, если поставишь слишком жёсткие рамки, то все разбредуться.

Если в каком-либо топике тебе что-то не нравиться, или не нравиться сам топик вообще - это не повод его удалять. Просто не заходи туда. Там будут общаться те, кому это надо...
Я к примеру ни разу на влазил на топик про гладиаторы или про Найтвиш...
Мне неинтересно улавливать суть разговора и т.д.
Но я лажу по другим топикам.

Чем тебе не нравиться флуд???
Не нравиться не читай.
Люди сюда пришли общаться.
Общаются все как хотят, и не надо им права урезать.

З.Ы.
Будешь приводить много примеров со мной - начну приводить с тобой.
Это мягкий намёк на то, что сначала на себя посмотри, а потом пиши...

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ MSN
Stepa
Дата 19.10.2003 - 08:09
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Zloy, расслабься!!!

Блин, тебе капитально в жизни не хватает раслабленности. Вчерашний сабантуй в редакции не в счет.

Видишь ли, ты говоришь, что форум становится кучей флуда? А что ты считаешь за флуд? Этот форум не для того, чтобы говорить, что в статье про Хром в третьем предложении пятого абзаца надо было ставить запятую после третьего слова. Только что очень правильно сказал АнтДроид, про то, что люди пришли сюда общатся и они общаются как хотят! Форум не собственно МИК-у (МК и РФ) посвящен! Он же сделан для ОБЩЕНИЯ...

Так что, Злой, тут ты не прав по любому...

--------------------
Помимо того, что я идеален и гениален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Путь Паладина:
Искать. Узнавать. Делать.
© Лори и Кори Коулы
PM ICQ
Mitrandir
Дата 19.10.2003 - 10:10
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Zloy, я тебе вот что скажу: успокойся, забей на всё и найди себе подругу...... именно из-за этого ты такой нервный......

Во всём остальном я согласен: что форум, скажем так, опопсел... Но про курилку не гони.... она именно для флуда и сделана.... если ты задумаешься о том почему это именно курилка, то можешь многое понять..... а еслибы ты ещё и курил ты бы понял это ещё раньше...

--------------------
Жизнь это - такая баня выходить из которой, всегда нужно чистым и не пачкаться в мелочах...
Zloy
Дата 19.10.2003 - 12:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Себульба
Да, чувак, это правда был намёк на тебя. Ты модератор. Ты должен показывать всем пример. Ты видел форум Икзи или Аг? Там модеры очень классные - начался флуд - тонкий намёк, и все снова разговаривают по теме. Стремись.

АнтДроид
А ну давай, приведи пример со мной. У меня из четырёх сотен постов флуда наверное постов пятьдесят. А вообще ты не понял нихрена наверное. Мне нравится общение, нравится знакомиться с людьми нравится протсо прикалываться. Но я не делаю этого в темах посвящённых чему то определённому. А вообще перечитай правила форума и увидишь что их не то что не выполняют, даже не пытаются. мне тоже неинтересен Найтвиш, но мне интересна ветка про МиК 41. А теперь пойди и почитай её.

Стёпа
(касается и АнтДроида)
Я не говорю что не нужно общаться. Но всё таки надо это как то нормальнее делать. Тебе интересно читать как например Митрандир заигрывает с Пантерой (Митрандир, Пантера - это не намёк а пример! Не воспринимайте близко к. =) ) в топике о Плохих парнях?

Митрандир
Из твоего сообщения можно сделать вывод что форум превращается в дерьмо из-за того что у меня на данный момент нет девушки. Вот он где корень проблемы! Как всё просто, ля...

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Mitrandir
Дата 19.10.2003 - 12:51
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Zloy, я говорил не про форум, а про тебя, про то что бы ты не кипятился.... а кипятишся ты именно из-за этого !!!

--------------------
Жизнь это - такая баня выходить из которой, всегда нужно чистым и не пачкаться в мелочах...
St.Dimon
Дата 19.10.2003 - 16:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Я согласен со Злым. Форум превращается во флудодром, потому что каждый хочет самовыразиться. На Харконене тоже флудили, но не так. А всё потому, что модерили более тщательно. Мой топик "Флуд, только флуд и ничего кроме флуда" удалили минут через 4-5 после создания. А здесь всё, мягко говоря, не так. Я уже намекал Пантере и Бестии, что флуд есть нарушение правил. Но, вроде бы, ноль реакции. У меня есть пару предложений для поддержания порядка.
1. Убрать счётчик сообщений.
2. Киллить флуд нещадно.
3. КИЛЛИТЬ ФЛУД НЕЩАДНО.
4. Делать рейтинг флудеров.

Zloy, я тебе вот что скажу: успокойся, забей на всё и найди себе подругу...... именно из-за этого ты такой нервный......

Так что, Бестия вчера не повелась? wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Шучу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM Письмо на e-mail пользователю
Admin ADA
Дата 19.10.2003 - 17:34
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
мое первое и последнее сообщение в данной ветке!
ФОРУМ - НЕ ФЛУДОДРОМ! ЭТА ВЕТКА ДОСТАТОЧНО БЕССМЫСЛЕННА, ПО ПРИЧИНЕ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ! ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВЕТКИ И НЕ НАДО БЫЛ ООТКРЫВАТЬ ОЧЕРЕДНУЮ!!!
короче, если так дело пойдет дальше, я оставлю для общения только асю.....

--------------------
Тяжела и некрасива жизнь безDOOMного АДмина
(С) 0z0n(cпасибо за идею)
PM Сайт ICQ
Davert
Дата 19.10.2003 - 19:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Как по мне, то флуда у нас не так много, но увы есть...

Кстати у меня ест предложение назначить на каждый раздел своего модератора (модераторов) которые бы читали ВСЕ темы этого раздела, и были ответственны за происходящее в нем. Так было на старых форумах и так намного правильнее, чем делать толпы модераторов.

--------------------
user posted image
user posted image
PM ICQ
Admin ADA
Дата 19.10.2003 - 19:57
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
да делайте!!!! хоть бы и меня....например в курилку или досуг.... я все равно раз в два дня появляюсь ночью.... а в остальных темах мне трудно модерить - я там мало что понимаю

--------------------
Тяжела и некрасива жизнь безDOOMного АДмина
(С) 0z0n(cпасибо за идею)
PM Сайт ICQ
Kertis
Дата 19.10.2003 - 21:33
Цитировать сообщение
  • Хороший хирург-психопат
Ладно. Я зарегистрен на пяти форумах. П количеству флуда наш форум вовсе не первый.
Курилка и За Жисть это именно флудерные ветки. Они так и создавались - поэтому очень мягко модерятся.
У нас вообще очень мягкая политика - банить легко. Сложно навести порядок в доме без бана.
Злой. Ты попал (вроде, я уже это писал в автоответчике). Готовься - с перездом на новый движок я выдвину тебя в качестве модера.
Посмотрим...

--------------------
Демократия хороша, пока мнение большинства не противоречит моему.
(с) Кертис

:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :: Мой Новый ЖЖ! :.::
PM Сайт
AntDroid
Дата 19.10.2003 - 22:10
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Как по мне, то флуда у нас не так много, но увы есть...

Кстати у меня ест предложение назначить на каждый раздел своего модератора (модераторов) которые бы читали ВСЕ темы этого раздела, и были ответственны за происходящее в нем. Так было на старых форумах и так намного правильнее, чем делать толпы модераторов.

Я это уже дааааавно предлагал....
0 на массу...

--------------------
Mitrandir
Дата 22.10.2003 - 19:46
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
естьт такое предложение.... сделать несколько модеров и при появлении новой темы что бы модер говорил что он за неё берётся.... и так по 2-3 модера на форум...

--------------------
Mitrandir
Дата 25.10.2003 - 10:58
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Vitzliputzli, это ты типа на меня намекаешь ???

--------------------
AntDroid
Дата 25.10.2003 - 11:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Предупреждения:
    (0%) -----
[quote]Vitzliputzli, это ты типа на меня намекаешь ???[/quote]
ИМЕННО

--------------------
Phoenix
Дата 29.10.2003 - 23:17
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
сорри больше не буду, Фалкон
peace!

--------------------

Nor shalt the fame of he be forgotten,
till the last candle be burnt...

PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Atatuy
Дата 30.10.2003 - 10:50
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Прочитал все это. Каждый в чем-то прав. Да, Кертис говорит про мягкую политику, но без наказания ничего путного не выйдет. Почему не работает Доска почета, я имел ввиду Лобное место. Заявляли, что за сентябрь, уже пошло отслеживание, только не понятно чего?!! Неужто мы все такие пай-мальчики и девочки?!! Или это неоперативность, столь свойственная МиКу перебралась и в форум, прикрываясь словами ? «Ожидание наказания ? хуже самого наказания», но кому его ждать? Можно начать с официального предупреждения, а то все так боятся бана, что аж коленки дрожат. Надеюсь, хоть с этого месяца заработает.
Надо было бы это в Жалобную книгу написать, но там все что угодно, только не насущные проблемы, к которым я отношу, как это сказать ? опопсение форума. Согласен, пусть Курилка, или-что-там-еще-есть, будет отдушиной для флудеров, но остальное причем? Я туда не захожу, поскольку не имею такого желания. Хотя и сам страдаю выпадением на отвлеченные темы. Не святой я.
По счетчикам. Не знаю. Кому-то хочется самовыразиться, но ничего другого они не придумали. Пускай себе оттягиваются. Их проблемы. Но меня добивает, когда по два раза кидают свой пост, а потом заявляют ? «Дабл клик, блин!». Так удали, а не извиняйся! Вот это и есть накрутка. Или по 2-3 поста подряд. К чему это? Сформулируй мысль, а если не можешь, так редактируй свое сообщение, сколько влезет или вылезет, это как у кого.
Смайликов налепят, а потом жди пока страница загрузится? А все ж это в Правилах написано, ну и что?!! Пункт 2.1 этих правил, так вообще, в 99,99% тем нарушается. Особенно это относится к обсуждениям свежих номеров МиКа. Так может, при регистрации, желающий это сделать, ОБЯЗАН прочитать правила или хотя бы проскорлить эту страницу, авось что-то в глаз попадет путное. Все.

--------------------
То, что вы называете любовью, - это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно.
--------------------
Не хочу быть добрым христианином, хочу быть злым иудеем!
--------------------
...а на море минус девятнадцать
PM ICQ
Zloy
Дата 3.11.2003 - 09:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Вангер
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
Гоблин
Конечно не все, но процентов 90 нормальные. Я тоже живой человек. Но в СЕРЬЁЗНЫХ темах я никогда не писал что-то типа "Да, интересная темы, надо подумать."

Хотя знаешь, я уже забил на это. Пусть идёт как идёт, потом посмотрим во что это выльется.

Ататуй
По поводу правил согласен абсолютно - у меня такое чувство что только я их и читал. А там достаточно точно и внятно сформулированы все разрешения и запреты. Только все забили.

--------------------
наш биос самый главный.
PM Сайт ICQ
Дата 3.11.2003 - 16:15
Цитировать сообщение
    (0%) -----
Тяжело не согласится с Zloy, офтопа хватает. А для флуда и знакомств есть чат (кстати, что-то в нем никого не видно) и мыло.
Согласен с ним относительно счетчиков (сам некоторое время гнался за количеством, а не качеством) и модераторов. Предлагаю устроить раздел голосования за исключение/забанивание/"выговор"/(снятие с должности) определенных учасников и модераторов!!! И, в соответствии с результатами, принимать меры. >:|

Stepe
Повторюсь, для банального общения создан банальный чат и мыло. Тред - создан для обмена информацией (мнениями) по конкретному вопросу.

З.Ы.
Даже в этом треде появился вездесущий флуд sad.gif .
PM Письмо на e-mail пользователю
Atatuy
Дата 3.11.2003 - 17:16
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Кто мы такие, что б решать чью-то судьбу. Это не выход. Администрация должна решать исходя из нарушений, а не мы, с субъективной точкой зрения.
Модераторов обсуждать ? да, но не боле. Я вообще не знаю, кто модерит и это меня мало волнует, главное чтоб эффективно было.

Злому.
Не один ты правила прочел, но беда что они не выполняются, а кто выполняет, в подавляющем меньшинстве. Хотя б стоило, при регистрации, короткий вариант, отправлять по почте.
Но, как вижу, раз все забили, так и нам туда дорога.

--------------------
То, что вы называете любовью, - это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно.
--------------------
Не хочу быть добрым христианином, хочу быть злым иудеем!
--------------------
...а на море минус девятнадцать
PM ICQ
Dantist
Дата 3.11.2003 - 18:14
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Кто мы такие, что б решать чью-то судьбу. Это не выход. Администрация должна решать исходя из нарушений, а не мы, с субъективной точкой зрения.
Модераторов обсуждать ? да, но не боле. Я вообще не знаю, кто модерит и это меня мало волнует, главное чтоб эффективно было.

Выше описаное предложение послужило бы индикатором мнения общественности. :-s

--------------------
Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку и дайте мне коня.
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня

Когда ты забыл свою мечту?

Пока живешь - надейся (с)Trigun
PM
Natalichek
Дата 9.11.2003 - 17:24
Цитировать сообщение
  • Хороший алкоголичек
Не подумайте ничего не такого, всего лишь статистика, случилось то,
чего я ждала и чего боялась одновременно - в курилке сообщений
больше чем в основной ветке про игры - 4101/3871 соответственно.
Да-да - вы правы - это еще ничего не означает, но наводит на
определенные мысли.
PM
Silverseagull
Дата 9.11.2003 - 18:01
Цитировать сообщение
  • Хороший Серебряный чайк, самэц, реалист
[quote]
Не подумайте ничего не такого, всего лишь статистика, случилось то,
чего я ждала и чего боялась одновременно - в курилке сообщений
больше чем в основной ветке про игры - 4101/3871 соответственно.
Да-да - вы правы - это еще ничего не означает, но наводит на
определенные мысли.
[/quote]

Хе, а если туда добавить "Всякую всячину" и "Наш досуг"... #-o

--------------------
Запомни, НЕО, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в ж...
PM Сайт ICQ

Опции темы Страницы: (3) [Все] 1 2 3  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть