МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
        ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Wasteland 3
Klimat
Дата 5.10.2016 - 23:00
Цитировать сообщение
  • Хороший ПирамидХэд
Wasteland 3

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment, народные массы
Дата выхода: TBA
Платформы: Windows, Mac, Linux, PlayStation 4, Xbox One
Страничка на Fig: Открыть
Трейлер: Смотреть
Послание от разработчиков: Смотреть
Необходимый бюджет: $2,750,000
Жанр: RPG

Собственно, второй Wasteland я лично благополучно проигнорировал из-за тамошней более чем схематической диалоговой системы, однако же в третьей части авторы обещают исправить данный недостаток силами писательско коллектива Torment: Tides of Numenera, что уже можно лицезреть в трейлере. Вообще (насколько можно судить по имеющимся данный) проект выглядит как новая ступень эволюции классического Fallout-а, уже по этой причине за триквелом однозначно придётся следить.
Деньги авторы на этот раз собирают не на Kickstarter-е, а на Fig, т.к. Fig - детище inXile, которое тоже надо раскручивать. Пока собрали чуть более 60% от необходимой суммы, так что в успехе я лично не сомневаюсь.
Ждём даьнейших подробностей!

--------------------
user posted image
Tu Fui Ego Eris
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Arkadij
Дата 29.11.2016 - 20:42
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Хорошая игра, с удовольствием прошел вторую часть, жду 3. Разработчики пообещали в 3 части возможность постройки и развития собственной базы, вот это я жду больше всего icon_smile.gif

Кстати уже собрали на игру $3 млн.

--------------------
Мой маленький фан-сайт с играми о танках TankiDendi.ru где можно играть в танчики онлайн бесплатно и без регистрации. Буду рад если Вы оцените мою роботу над сайтом.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
BondD
Дата 30.11.2016 - 04:29
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Если к возможности строить свою базу добавят онлайн, то получится аналог Ультимы в сеттинге постапокалипсиса.

--------------------
Легко создать мир, трудно заставить его жить и эволюционировать.
--------------------
Три трояна под виндой, занимались чем-то... Ой...
--------------------
:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ AOL MSN
Arkadij
Дата 4.12.2016 - 20:49
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Не слышал раньше об Ультимы, пошел погуглил это игра Ultima Online, ну такое старое на вид, не для всех icon_smile.gif

--------------------
Мой маленький фан-сайт с играми о танках TankiDendi.ru где можно играть в танчики онлайн бесплатно и без регистрации. Буду рад если Вы оцените мою роботу над сайтом.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
BondD
Дата 12.12.2016 - 00:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
Arkadij
Ну кагбэ UO одна из первых MMORPG. Конечно она будет старовата на вид icon_smile.gif Я в нее еще в начале двухтысячных играл, еще и шард свой был.
У UO была и пока что все еще есть одна фича, которая не часто встречается в MMORPG (и из-за которой эта игра до сих пор жива). Это механика игрового мира приближенная к реальному миру (в плане практически любой игровой предмет можно собрать самостоятельно, из добытых своими руками ресурсов и ингридиентов) и собирательство катастрофических масштабов. Сначала ты копишь на домик-однушку и под завязку забиваешь его трофеями и ресурсами. Потом обзаводишься чуть более просторной хаткой и тоже забиваешь ее вещами. Потом строишь трехэтажную домину, выкладываешь полы мрамором, а стены завешиваешь головами демонов и кольчужками из шкурки с попы дракона. Потом основываешь гильдию и копишь на гилд-дом. Попутно выгребаешь по полной в ПвП регионах. Отстраиваешь гилд-дом, снаряжаешь всю команду по максимуму, идешь войной на гильди ПК. Выгребаешь. Штурмуешь еще раз. Таки успешно. Набираешь ньюбасов. Скатываешься в рейтингах ниже плинтуса. Уходишь в ПК. Валишь свою бывшую гильдию. Валишь других ПК. Валишь всех встречных. Надоедает. Отмываешься от убийств. Идешь в ньюбскую гильдию... И так по кругу icon_smile.gif

--------------------
Легко создать мир, трудно заставить его жить и эволюционировать.
--------------------
Три трояна под виндой, занимались чем-то... Ой...
--------------------
:: Правила Форума :: Бан Лист :: Жалобная Книга :.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ AOL MSN

Опции темы     Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть