МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
        ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Space Range, Делаем 2d стрелялку для Android :)
Falcon
Дата 17.03.2014 - 04:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
Всем привет! Надеюсь с разделом не ошибся — вроде и модератор, а что к чему уже подзабыл icon_smile.gif

Начну с присказки. Те кто меня помнят, знают, что я всегда хотел разрабатывать компьютерные игры. На этом форуме мы постоянно собирались в команды и пытались сделать то РПГ, то космосим, то ещё чего. Даже Сапер один раз сделали )). А "Сказ о Змие Горыныче" вобще стал знаковой для меня игрой, которая во многом определила мою дальнейшую жизнь и специализацию.

Сейчас я руковожу небольшой студией, которая помимо разработки веб-сайтов занимается разработкой мобильных приложений. И как только у нас появились свободные ресурсы, мы сразу решили, что будем делать игры.

Для начала попробовали портировать под Android головоломку Swell Foop (из пакета игр для Gnome). Получилось вроде и не плохо, но ещё не Candy Crash biggrin.gif

Сейчас переключили все силы на разработку 2d стрелялки. И о ней я планирую рассказывать подробней. Если здесь ещё есть люди, которым это интересно ))

Ау, есть люди icon_wink.gif?

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Moningstar
Дата 17.03.2014 - 08:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
2d стрелялки eusa_think.gif Что то вроде платформера ? А для чего,вмысле какая платформа ? Мобильные или что посерьезней ? И да людей здесь нет biggrin.gif

--------------------
"Человек есть сумма всех его свершений, надежд на будущее и сожалений о прошлом." Роджер Желязны "Момент бури"

- Содоми нон сапиенс, - пробормотал себе под нос Альберт. - А что это значит? - Значит: если я хоть что-нибудь понимаю, то я педераст.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Falcon
Дата 18.03.2014 - 04:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Сокольничий
Цитата (Moningstar @ 17.03.2014 - 07:34)
2d стрелялки  eusa_think.gif  Что то вроде платформера ? А для чего,вмысле какая платформа ? Мобильные или что посерьезней ? И да людей здесь нет  biggrin.gif

Платформа Android

Вот так как-то это сейчас выглядит:
user posted image

А так мы оружие рисуем:
https://www.youtube.com/watch?v=ZBb04o3nlDc

И черновой набросок сюжета:
Далекое будущее. В Землю врезался астероид и родная для нас планета перестала существовать. За несколько лет до этих событий человечество построило огромный автономный космический корабль-ковчег. Начав свое путешествие люди поставили цель найти новую планету, которую они смогут назвать домом. Пролетая через солнечные системы в разведку вылетают маленькие корабли, чтобы проверить пригодность планет для жизни. Главный герой - рядовой солдат-разведчик, который отправился осмотреть очередную планету и потерпел крушение. Осмотревшись, оказалось, что планета населена монстрами и зомби...

Что думаете icon_smile.gif?

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
chubuk
Дата 21.10.2015 - 17:56
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Игра более чем достойная. Нужно продолжение icon_wink.gif
PM Письмо на e-mail пользователю

Опции темы     Создание опроса