МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (9) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> МиК №8 (298), "Мама - а де хотель?"
 
Ну вы сами знаете ;)
1. Vassallog - Salvation [ 7 ]  [4.86%]
2. Максим НИМКО ака Dantrag - The Crossing [ 9 ]  [6.25%]
3. Fallen Angel SID - Legendary: the Box [ 8 ]  [5.56%]
4. TinS - Empire Earth 3 [ 4 ]  [2.78%]
5. Кирилл ТАЛЕР - Обитаемый Остров. Землянин [ 25 ]  [17.36%]
6. Александр ВЫСОЦКИЙ - Возвращение на Землю: Внутренняя сила [ 8 ]  [5.56%]
7. MaD LOrD - Audiosurf [ 14 ]  [9.72%]
8. Gidrogen - Отель "У погибшего альпиниста" [ 8 ]  [5.56%]
9. Олексій ГОДЗЕНКО aka Green Cat - Harley Davidson: Повелитель Дорог [ 9 ]  [6.25%]
10. Лайка - Делай Ноги [ 6 ]  [4.17%]
11. Lar - Проект "Андерсон" [ 42 ]  [29.17%]
12. Диггер Яскр (Y.ask`r), ретинарий - Gladiatrus, Герой Рима [ 3 ]  [2.08%]
13. Диггер Яскр (Y.ask`r), охотник на демонов - Ура! BiteFight получил обновление! [ 1 ]  [0.69%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
KAYD
  Дата 24.04.2008 - 08:17
Цитировать сообщение
  • Хороший покемон
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 119
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ну что - кушать подано! И Яскр - руки по-отрываю! Знаешь как муторно все твои титулы переписывать? user-900-1103187574.gif


--------------------
Но кто-то решил, что я свят,
И нам с ним -- не по пути
Вот, брошенный всеми подряд.
Я слепо бреду один... (с)
__________________
-Тато - а гонорари є?
- Ні синку - це фантастика! (м)ое
__________________


Мой безумный проект
__________________
Мое творчество
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Fallen Angel SID
Дата 24.04.2008 - 09:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Сообщений: 4 464
  • Репутация: 182
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Опять Талер не решит для себя, кто есть Бато - орг или демон icon_smile.gif (про прошлый ник Бато я помню)
Нормальное превью у Vassallog'a, разве что я не люблю цитирования разработчиков. Ну и пожелания разработчикам - ИМХО, в статье просто знаков не хватало, смотрится не к месту.
Но заинтересовать игрой камрад сумел, и это есть гуд icon_smile.gif.

P.S. Бумага у журнала вообще газетная, скрины разглядеть нельзя icon_frown.gif


--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
Через жестокость рождается величие (Крея)
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Saviour
Дата 24.04.2008 - 09:30
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 420
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
ofiget.gif первый раз забыл, что должен быть журнал...


--------------------
But, I remember that I saw you frown
I swear it wasn't me it was the crown
PM
Top
GreenCat
Дата 24.04.2008 - 10:21
Цитировать сообщение
  • Подмастерье
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 31
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Усі статті ще не прочитав, але хочу відмітити, що стаття Лара про Андерсон рулить!
Також сподобалась казочка від Лайки...


--------------------
Жити, значить помирати!
Жити, значить залишатися живим...



Український intelgent punk-rock!




Не рекомендується дітям, вагітним та людям зі серцево-судинними захворюваннями.

Напис на платівці "The Rolling Stones
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Zima
Дата 24.04.2008 - 13:01
Цитировать сообщение
  • Хороший зЁма интилигент
  • Сообщений: 666
  • Репутация: 253
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (60%) XXX--
А я уже начал ждать Ветхий Завет icon_smile.gif
АНДЕРСОН РУЛЬ!
З.ы. С мобилы тема не создавалась! Такой облом...


--------------------
.. Так он начал свою историю, в конце которой ему предстояло стать Теневым Лидером...

Minecart.tk Глянь мой простенький сайтик. Тебе интересно, а мне приятно =)

И да, я вернулся!)
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Top
Fallen Angel SID
Дата 24.04.2008 - 15:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Сообщений: 4 464
  • Репутация: 182
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
MaD LOrD'у - respekt.gif. Написано качественно и интересно. Так же понравилась концовка "Внутренней силы" - если сжать предыдущие части страницы в две, т.к. это история давняя и непосредственного отношения к геймплею иметь не будет, то в целом получится тот Роддом, каким он планировался (не рассказы на тему, а именно вводная для игры).


--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
Через жестокость рождается величие (Крея)
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
C.E.R.B.E.R
Дата 24.04.2008 - 16:24
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 8
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
мысли про то что ужо успел прочитать(инглиш бду писать по русски - влом переключать расскладку):

легендари - зе бокс - качественно и информативно, имхо - юмора маловато.

империя земля 3 - разгром, читал плакать хотелось из-за того как испортили серию игр, хотя даж не фанат этой игры...

обитаемый остров - ну, Талер сам в начале написал "размашистой разгромной рецензии не получится, бла бла, меня тож не хватит" так оно и получилось, не шедевр, просто качественная статья...

роддом - уже давно не читаю эту рубрику, как то не тянет, пару раз начинал, не цепляет...

отель у погибшего альпиниста - кхм, автор "скажу сразу, я не являюсь поклонником данного жанра" - так вот лутше бы сначала разобратся с этим жанром а потом критиковать? а то графа ему не нравится, москвич, понимаешли кривой, конечно после крайзиса и биошока москвич на скрине фиговенький, да геймплей занудный, да и вопще с такими мерками подходить к разбору квеста... хорошо хоть с первоисточником прекрасно ознакомился, хоть какоето оправдание.

делай ноги - крепкий среднячок, приятно было читать, звезд не хватает, но и написано более менее толково.

проект андерсон - есче в предедущем номере увидев статью Талера ака театральный стиль в ролях, я закричал: ура!!! наконец-то заделали статью в так любимом мною ролевом стиле! вот и Лар поддержал сиё литературное направление, конечно, большую часть занимал розгром игры, но всеже. кстате, почему ет герой криво проработан? если судить по серии "колдун из салема" так все выдержано в духе книги - там ведь тоже герой все две книги тупил, ничего толкового не делал, за него постоянно лямку тянули друзья, а гг ходил и постоянно говорил" ничего не понимаю" аки Нео в Лесе Подеревянскомicon_smile.gif так что имхо, игра по книге до мелочейicon_smile.gif

гладиатус херо оф ромеicon_smile.gif - очень информативно и качественно.

битефигли - много слов ни очем, лутше уж в таком случае было пару анекдотов свежих втулить, а то смысловой нагрузки и информации минимум.

инь, янь, хрень - как всегда под юмор затрагиваются интересные жизненные вопросы, респект вобщемicon_smile.gif. улыбнуло кода писатель вспомнил за литреда, и дальше так и посыпались каменты от этого же литреда, ет типа реакция на слова "але є в редакції такі співробітники, роботу яких важко помітити"? ну, если так, то теперь его работу оч заметноicon_smile.gif, кстате, а разве литред не Бато? или он иногда этим занимается?

стр. 51 подписка на МиК, мк - какойто разв... розв... о, розыграш призовicon_smile.gif пафос и ноль информацииicon_smile.gif

стр. 52 кпи сервис - опять какой то (см. выше). отстойная реклама кароче, кода на этом месте лепили рекламу игор и то приятней было сомтреть, хоть через раз лепили качественный скрин с игры, иногда даже претендовавшый на роль мини плакатаicon_smile.gif

Отредактировал C.E.R.B.E.R - 24.04.2008 - 16:31


--------------------
Цитата
"Братва и кольцо" часть первая - Пендальф летит вниз с моста и кричит - Ctrl Z, Ctrl Z!

user posted imageuser posted image
PM Письмо на e-mail пользователю
Top
Gidrogen
Дата 24.04.2008 - 17:41
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата (C.E.R.B.E.R @ 24.04.2008 - 15:24)
отель у погибшего альпиниста - кхм, автор "скажу сразу, я не являюсь поклонником данного жанра" - так вот лутше бы сначала разобратся с этим жанром а потом критиковать? а то графа ему не нравится, москвич, понимаешли кривой, конечно после крайзиса и биошока москвич на скрине фиговенький, да геймплей занудный, да и вопще с такими мерками подходить к разбору квеста... хорошо хоть с первоисточником прекрасно ознакомился, хоть какоето оправдание.

Если я написал что не являюсь поклонником жанра, это не значит что мне не с чем сравнить.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
s_viper
Дата 24.04.2008 - 17:50
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
  • Сообщений: 5 080
  • Репутация: 1023
  • Группа: Модераторы
C.E.R.B.E.R
И ещё замечу, словосочетание "не являться поклонником жанра", не тождественно, по смысловому наполнению, словосочетанию "не разбираться в жанре". Совсем никак не тождественно.

Отредактировал s_viper - 24.04.2008 - 17:50


--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Ньярлатотеп
Дата 24.04.2008 - 20:40
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 423
  • Репутация: 388
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Новости - найдены ошибки.
Vassallog - Salvation - хорошо подобран материал для превью. Хвалю.
Gidrogen - Отель "У погибшего альпиниста" - такой ужасной статьи в МИКе давно не было. Я так хотел всё излить после прочтения, но форум лежал...короче не стоит автору больше писать в журнал, от некоторых фраз я лежал.
Lar - Проект "Андерсон" - идеал статьи. Иронично, познавательно и интересно. Только ради этого материала стоит покупать номер.
Автоответчик - был абзац, который редактора просто проигнорили. Куча ошибок
Добавлено @ 20:41
s_viper
Выходя из вследствии написанного, то как раз "тождественно по смысловому наполнению"


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
s_viper
Дата 24.04.2008 - 23:55
Цитировать сообщение
  • Хороший маленький червячог
  • Сообщений: 5 080
  • Репутация: 1023
  • Группа: Модераторы
Ньярлатотеп
Дык, я статью-то не читал, но такая позиция при критике изначально неправильна.


--------------------
But the blind leading the blind,
Any fool can hear the chime,
When the reaper cries, the spell is gone,
You're on a magical ride.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Fallen Angel SID
Дата 25.04.2008 - 08:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Сообщений: 4 464
  • Репутация: 182
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Прочитал ещё две статьи:
Лар выдал отличную статью, прям-таки образцово-показательную. Настроение поднял до почти недосягаемых высот biggrin.gif
Gidrogen... Не буду судить о самой игре (не видел, а потому не могу опровергнуть или подтвердить все обвинения в её адрес), но вот статья запомнилась какими-то короткими предложениями, которые частенько можно было соединить в одно или разнести в совсем разные абзацы (т.е. часто перехода между ними практически нет, идёт почти перечисление).
Ну и вообще, основная часть статьи - обхаивание графики и звука, а в МИКе на это упор не делается eusa_boohoo.gif


--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
Через жестокость рождается величие (Крея)
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
TinS
Дата 25.04.2008 - 09:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 151
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Я бы не критиковал камрада Gidrogen с такой жестокостью. Незнаю, что вы прямо ужасного нашли в его статье, но как по мне - обычная средняя статья. Звезд с неба не хватает, но и в грязи не валяется. Тем более, камрад только-только начал (насколько мне известно), а первый блин всегда комом. Не нужно так больно бить, лучше скажите, что вам не понравилось, и что нужно бы исправить.


--------------------
Если шансы есть - борись, если шансов нет - побеждай!

Никогда не сдаваться - вот плата за право называть себя человеком.

"Служба Автоматического Возмездия напоминает, что хорошее общество - это такое общество, которое всегда может дать сдачи"

You made a mess
For Christ sake, this rotten world
Shit out of luck
Go with my vision
Light up the fire
Ride on the power
Weapon… I have it all

PM Письмо на e-mail пользователю Сайт
Top
Fallen Angel SID
Дата 25.04.2008 - 09:17
Цитировать сообщение
  • Хороший Demonic flame
  • Сообщений: 4 464
  • Репутация: 182
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
TinS
Лично я особых претензий не имею - вот только высказал своё мнение о построении предложений eusa_boohoo.gif


--------------------
Сердца их пылали огнем, но мрак был их облачением и ужас предшествовал им, и огненные бичи служили им оружием. В позднейшие дни Средиземья их называли Балрогами...
--- ---
Через жестокость рождается величие (Крея)
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
TinS
Дата 25.04.2008 - 09:20
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 151
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Fallen Angel SID
Да к тебе притензий не имею... А вот камрад Ньярлатотеп - это самое оно.


--------------------
Если шансы есть - борись, если шансов нет - побеждай!

Никогда не сдаваться - вот плата за право называть себя человеком.

"Служба Автоматического Возмездия напоминает, что хорошее общество - это такое общество, которое всегда может дать сдачи"

You made a mess
For Christ sake, this rotten world
Shit out of luck
Go with my vision
Light up the fire
Ride on the power
Weapon… I have it all

PM Письмо на e-mail пользователю Сайт
Top
Ньярлатотеп
Дата 25.04.2008 - 12:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 423
  • Репутация: 388
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
TinS
Да с удовольствием. Приеду домой, возьму МИК и опишу всё, что не понравилось. Только автор пусть не обижается, против него лично ничего не имею.


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Ньярлатотеп
Дата 25.04.2008 - 13:06
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 423
  • Репутация: 388
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Максим НИМКО ака Dantrag - The Crossing - хорошое превью. Умное, разнообразное, достаточно информативное и просматривается опыт автора в игровом плане.
Fallen Angel SID - Legendary: the Box - очень неплохая превью. В принципе без описаний в розовых тонах, причём автор очень неплохо обрисовывает будуйщую игру как технически так и по содержанию.
TinS - Empire Earth 3 - в принципе хорошая статья, но автор слишком увлекся описанием того, насколько гейма казуальна. Даже примеры, приехав домой, наведу. Обрезать бы её на одну полосу и было бы вообще отлично.
Кирилл ТАЛЕР - Обитаемый Остров. Землянин - очень чесная, очень эмоциональная, качественная статья. Правда просматривается таки усталость от написания, отмеченная самим автором. Пока второе место.


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
LtCodename
Дата 25.04.2008 - 19:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Gwynbleidd
  • Сообщений: 5 725
  • Репутация: 736
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Fallen Angel SID
Незнаю, у меня все скрины все чёткие. Кстати "я голосую за такий папір"!!!
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт Integrity Messenger IM AOL Yahoo MSN
Top
Sonac
Дата 25.04.2008 - 20:20
Цитировать сообщение
  • Хороший и Плюшевый
  • Сообщений: 1 704
  • Репутация: 149
  • Группа: Модераторы
Мадя написал статью biggrin.gif. *гхм* Не так. Мадину статью напечатали! Во. Жездь respekt.gif . Вы ему хоть гонорар дайте, стать неплохая ведь 0001.gif .

ЗЫ По остальным отпишусь позже.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Ньярлатотеп
Дата 26.04.2008 - 13:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 423
  • Репутация: 388
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Итак, выделяю конкретно, что мне не понравилось в статье "Отель "У погибшего альпиниста".
Для начала большой плюс краткое, но в тему упоминание разработчиков игры.
Дальше первая претензия. Автор почему-то считает, что все на планете земля читали книгу Стругацких и потому наводит ностальгические цитаты из одноименной книги. Хотя может и не оттуда, никаких хоть бы малейших ссылок нету, всё моя интуиция biggrin.gif. И было бы это не столь серьезно, так нет, автор попросту игнорирует хоть бы превью к сюжету и читателю, далекому от первоосновы, попросту не понятно о чём игра. Не находите, что это большое упущение как для адвенчуры. Посему вышеупомянутые цитаты выглядят абсолютно инородным телом в статье. Я воспринимал их, как способ автором набрать необходимое число символов.
Дальше. Я может конечно ошибаюсь, но какая-никакая разница между словами квест и адвенчура всё же есть и немного некорректно говорить "кому как угодно" (этот пункт мелкая придирка).
Дальше пресловутое "я не являюсь поклонником жанра". И дело ж совершенно не в этой фразе, а скорее в том, что она есть собирательной всего того, что автор пишет дальше. Он разносит в пух и прах графику, это да - объективно. Причем ругает в основном анимацию и активные зоны, отмечая лишь вконце чуть, что бекграунды прорисованы отлично, с любовью. В адвенчурах никогда не была графика во главе стола. И именно это "с любовью" в остальном характеризует качество проекта. Цитируя Талера "Игра с увлекательным геймпеем или головоломным сюжетом способна зашпорить твои глаза, и любой графический недостаток будет восприниматься как "наиболее точное графическое отражение даных в игре реалий". Да, именно, а в нашем случае игра описано только технически. Да и то, с присутствием убивающих фраз: "О звуке сказать нечего. Я не люблю как Акелла переводит. Но эту игру перевели неплохо." Сколько нужно выпить, чтоб такой бред написать и где были редактора. Или тоже фразочка: Некто Симон в книге!!! взрывался дьявольским хохотом, а в игре дибильно хихикает. И ладно пусть в действительности есть несоответствие, но, во-первых, откуда можно знать как хихикал перс в книге, кроме как самому домыслив это, и раз уж есть претензия, то иными словами об этом написать никак?
Также убивают предложения: А соперник в виде Симона - достойным соперником.
Дальше, есть фраза мол квесты не представляют ничего нового, интересного...и вообще ничего не собой не представляют. Почему? Я так и не понял чем не угодили мини-игры, а это, на секундочку, почти самое главное, не так ли.
Баги, бла-бла-бла, лечатся патчами, но описание найденных - это плюс.
Ну и апофеозом всего написаного становится вывод. Мол, есть в проекте и плюсы в виде атмосферы аутентичной первоисточнику, но глюки не дают жить)) Вы готику 3 вспомните. Сколько там их было и что.
В моем итоге скажу, что человек просо не знал о чем пишет, совершенно. Это не трогая его стиль и переходы с огня да в полымя беременного страуса т.е. местами уж черезмерно быстрые переходы смысловые.
Ну да ладно...вот так. Худшая статья номера.


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Gidrogen
Дата 26.04.2008 - 13:37
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
Цитата (Ньярлатотеп @ 26.04.2008 - 12:21)
Дальше первая претензия. Автор почему-то считает, что все на планете земля читали книгу Стругацких и потому наводит ностальгические цитаты из одноименной книги. Хотя может и не оттуда, никаких хоть бы малейших ссылок нету, всё моя интуиция biggrin.gif.

Не внимательно читал:
"З.Ы. В заголовках были использованы цитаты из одноименного произведения Аркадия и Бориса Стругацких."
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
AgressoR
Дата 26.04.2008 - 13:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Ветеран
  • Сообщений: 7 006
  • Репутация: 738
  • Группа: Модераторы
Gidrogen - Отель "У погибшего альпиниста"
Цитата
O звуке особенно сказать нечего. Как и о музыке.

Там их что, вообще нет? Если есть, хоть пару слов скажи - какие? Невнятные, раздражающие мелодии, кривые звуковые эффекты и всё такое...
Цитата
Как ни крути, а про звуковое сопровождение сказать больше нечего.

А стоило бы ещё покрутить. eusa_naughty.gif


--------------------
Not all those who wander, are lost.
There's no defeating the Devil.

Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его стихнет.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
Ньярлатотеп
Дата 26.04.2008 - 14:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Сообщений: 2 423
  • Репутация: 388
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Gidrogen
Моя ошибка. От остального тебя не освобождает. Согласись, сатья у тебя вышла не очень


--------------------
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
TinS
Дата 26.04.2008 - 14:49
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 151
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ньярлатотеп
Вот теперь все стало на свои места. Критика подкреплена вполне здравыми аргументами. Так и надо. Но все же не стоит судить о авторе по первой статье. Первый блин - всегда комом, и то, это если повезет.


--------------------
Если шансы есть - борись, если шансов нет - побеждай!

Никогда не сдаваться - вот плата за право называть себя человеком.

"Служба Автоматического Возмездия напоминает, что хорошее общество - это такое общество, которое всегда может дать сдачи"

You made a mess
For Christ sake, this rotten world
Shit out of luck
Go with my vision
Light up the fire
Ride on the power
Weapon… I have it all

PM Письмо на e-mail пользователю Сайт
Top
Gidrogen
Дата 26.04.2008 - 14:50
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Сообщений: 1 105
  • Репутация: 32
  • Группа: Пользователи
  • Предупреждения:
    (20%) X----
TinS
А если не повезет? Насмерть блином подавишься?
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Top
 
Опции темы Страницы: (9) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Создание опроса

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включё ]



Украинская Баннерная Сеть