МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (23) [Все] 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Arcania, Заочное прощание с "Готикой"
Geralt[NBF]
Дата 23.05.2007 - 17:36
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
как говорит Games Press
JoWooD Productions Is Currently Working On Gothic 4

Liezen, Austria, May 22nd 2007; JoWooD confirms having been in promising negotiatons for the development of Gothic 4 on PC and console with various prospective development studios.

в комментариях нуждается? мне, честно говоря как-то пофик, а вот Магза поздравляю.

--------------------
>|<.>|<.
System:
Case: AeroCool Zero°
CPU: Intel Core2Duo E6750
frq : 2.66 GHz x2
Cooler: Noctua NH-u12F
MB: ASUS P5KC
RAM: 4GB OCZ ddr2 800
Monitor: SyncMaster 226bw 22"
GPU: 8800 GT PNY 512 mb
GPU frq: 600/1800
HDD1: Samsung HD501LG (500 GB) Sata
HDD2: Samsung 640 GB
DVD : Asus DRW-1814BLT
PSU - OCZ 600W steathXstream
user posted image
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Tetragrammaton
Дата 23.05.2007 - 19:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А ще ж жодної інфи нема, ніяких артів чи скетчів, щоб скласти уявлення про нову частину Готики...
Дочекаюсь якоїсь інформації, тоді можна буде щось казати. Але на рахунок того, що історія закінчилась - не згоден, вона просто змінилася трохи.

--------------------
Я - Ankh.
"Українців нема, так? А хто вас зара ріже, падлюки?!"©
Анкх - як ієрогліф, цей знак означає "життя", а як символ указує на безсмертя. У ньому поєднується хрест, символ життя, і коло, символ вічності, разом же вони позначають вічне життя. І, проте, анкх є чимось незрівнянно більшим, ніж просто символом життя, оскільки зв'язаний із трансформацією звичайних життєвих процесів.
Midrane
Дата 23.05.2007 - 20:27
Цитировать сообщение
  • Хороший лесбиянка, запертая в теле мужчины
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Посмотрим как будет. Новость радует, однако
PM Письмо на e-mail пользователю
Midrane
Дата 23.05.2007 - 21:34
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
надо будет выцепить создателей и на правах модера ветки взять интервью biggrin.gif up.gif
Holes
Дата 23.05.2007 - 23:10
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
а чо аддона шо небудет к 3 части сразу 4 на подходе чото меня ето не сильно радует хотя если гг окажется не избранным то ето хорошо

--------------------
Я знаю точно наперёд,сегодня кто-нибудь умрёт,не знаю где,не знаю как,я не гадалка,я -маньяк
Midrane
Дата 23.05.2007 - 23:37
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX

Цитата
Печальная новость для всех любителей серии игр «Готика»: студия Piranha Bytes (разработчик всех трёх игр серии) и компания JoWooD Productions (издатель второй и третьей части) неожиданно официально объявили о разрыве отношений друг с другом. Тем самым будущее серии становится абсолютно неопределённым.

Первая информация о шероховатостях в отношении между Piranha Bytes и JoWooD появились несколько дней назад, когда по форумам прошёл слух, что следующего большого патча не будет, так как против этого выступает издатель, настаивающий на разработке адд-она. И вот вчера вечером эти слухи подтвердились. Piranha Bytes на своём корпоративном сайте опубликовала документ о прекращении дальнейшего сотрудничества с JoWooD.

Камнем преткновения в ведущихся с ноября 2006 г. переговорах стал выпуск патчей: Пираньи настаивали на продолжении работы над ними (параллельно работе над адд-оном) и выпуске мега-патча, который можно было бы распространять бесплатно через Интернет и с тем же адд-оном. JoWooD требовала перехода к разработке адд-она и «Готики 4». В результате стороны не смогли найти компромисс, и решили прекратить сотрудничество. Вопрос о патче, таким образом, повис в воздухе, и скорее всего, его не будет.

Кроме того, не ясной становится и судьба собственно брэнда серии игр Gothic. Поскольку свой пресс-релиз вчера же опубликовала и JoWooD, где заявила, что уже ведёт переговоры с различными студиями по поводу разработки «Готики 4» (одновременно под ПК и консоль). Компания также заявила (реверанс в сторону Пираний), что основным критерием для разработки станет «высокое качество» игры, которого так жаждут фанаты (подразумевая, что Пираньи достичь такого качества в «Готике 3» не смогли). Кроме того, JoWooD подтвердила о разрыве соглашений с разработчиками игры вследствие того, что компания и студия не смогли прийти к соглашению о судьбе четвёртой части.

Исполнительный директор Piranha Bytes Михаэль Рюве (Michael Ruve) уже подтвердил на форуме World of Gothic, что JoWooD «действительно имеет определённые права на брэнд Gothic, которые позволяют им разрабатывать её четвертую часть». Что означает по сути, что именно JoWooD будут выпускать «Готику 4», и что именно они будут решать, кто её будет делать. Тем не менее, Пираньи призывают фанатов не отчаиваться, и обещали сделать подробное заявление ближе к концу недели.
icon_frown.gif
Tetragrammaton
Дата 24.05.2007 - 17:03
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ну, я навіть не знаю, чи зможе компанія, що не мала відношення до розробки Готики, передавати ту неповторну атмосферу, чи взагалі справиться...
Плачу пацтулам 15_weeping.gif
Але надіюся на краще, як завжди icon_wink.gif

--------------------
Я - Ankh.
Анкх - як ієрогліф, цей знак означає "життя", а як символ указує на безсмертя. У ньому поєднується хрест, символ життя, і коло, символ вічності, разом же вони позначають вічне життя. І, проте, анкх є чимось незрівнянно більшим, ніж просто символом життя, оскільки зв'язаний із трансформацією звичайних життєвих процесів.
Icelord
Дата 24.05.2007 - 17:49
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
что основным критерием для разработки станет «высокое качество» игры, которого так жаждут фанаты

ИМХО, Готика всегда была качественной игрой. up.gif
Видимо, ДжоВуд тут подразумевает техническую часть игры. Лично мне лучшей графики чем в готике и не надо. Тем более, что виноваты в сырости и глюках игры не столько Пираньи, сколько издатели, которых волнует не качество, а сроки! icon_evil.gif
ДжоВуд - анреспект...

--------------------
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
Geralt[NBF]
Дата 25.05.2007 - 11:32
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
насчет сроков - у каждой стороны две медали. а если посмотреть на то, что ничего в мире не бывает бесплатно? я заключаю контракт с разрабами, согласно которому игра выйдет тогда-то тогда-то. но вот срок выхода близится, а они говорят - "нам ишшо чуть-чуть". естественно, под дату выхода организована определенная рекламная компания. оплачены рекламные поверхности, эфир и т.д. кроме того, естественно, что разработчики выбивая месяц-два-три-полгода на создание игры подразумевают что они хотят получать зарплату за это время.
устроит такой расклад только истино фанатичниых ценителей или упертых оптимистов. впрочем, ни первые ни вторые на долго в бизнесе не задерживаются. поэтому и говорят разрабам - нет уж, будем следовать букве договора и если для выхода игры в срок нужно чем-то пожертвовать - ну что ж. сами виноваты.

--------------------
>|<.>|<.
System:
user posted image
Geralt[NBF]
Дата 25.05.2007 - 18:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
не, не жаль. это бизнес. как и кино, музыка, литература в последнее время. или ты соответсвуешь требованиям рынка или оривидерчи. в современном обществе не выживают люди, которые пытаются использовать тот подход к играм, который использовался в 90-х. делаю что хочу не проходит - уже совсем другие суммы и другие требования. поэтому если пираньи не смогли правильно высчитать время, которое им нужно было для создания нормальной Готики3, то это их проблемы. и если они пол года спустя все еще продолжают выпускать патчи вместо аддонов, то это говорит как об уровне игры вцелом так и об уровне компании вчастности. так что хорошо фанбоям серии рассуждать о жадных издателях, не вложив в разработку ни копейки. думаю, каждый вложивший в создание игры пару десятков (о сотнях и мульйонах я молчу) тысяч евро в первую очередь был бы обеспокоен тем, чтобы она (не как можно раньше, нет) в оговоренный срок начала приносить деньги.
чтобы не думали ф0наты готики - так же я думаю и о любимых КОТОР 2. да, мне обидно что лукас артс подгоняла обсидианов. да, я на каждом шагу жалею их и хаю жадных издателей, в то же время понимаю что виноваты в сложившейся ситуации в большей сепени обсидианы - срок бы оговоренв контракте? был. значит не справились. сами виноваты.

--------------------
>|<.>|<.
System:
user posted image
Geralt[NBF]
Дата 25.05.2007 - 19:57
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
зря. я вот давно снял розовые очки. де, без сказки плохо, зато я теперь гораздо реже разочаровываюсь в играх.

--------------------
>|<.>|<.
System:
user posted image
DeathHand
Дата 25.05.2007 - 23:05
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Вы чо, парни, какая может быть Готика не от Пираний?(то бишь Плуто 13). Единственный здравый ответ: хреновая.

--------------------

ася - 350-861-252
Tetragrammaton
Дата 26.05.2007 - 07:07
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Геральт правильно каже. Можливо, якраз іншій компанії вдасться зробити Готику кращою?
Піраньї не справлялися, то дамо шанс іншим. І подивимось, якою ж буде Готика 4: прекрасною грою чи казуальною біднотою eusa_think.gif
Все одно, надійтеся на краще! На то ви і фанати! icon_wink.gif

--------------------
Я - Ankh.
DeathHand
Дата 26.05.2007 - 10:58
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Geralt[NBF]
Неа Геральт, ты забываешь маленький ньюанс - Star Wars, Aurora, AD&D
Биовар делая КОТОР воплощала известную вселенную, на известном движке, с известной ролевой системой.

Готика - фактически авторская игра, чего не скажешь про КОТОР, в котором главным было наполнение, и атмосфера делалась по образцу.

Обсидиан продолжала всё предыдущее, только всего больше и лучше. Результат - критически не справились со сроками, вырезались десятки квестов, планеты. А тут - игра, продолжить которую, намного труднее, ибо нет ни у кого заделок, заготовок, чёткого образа Готики 4.

В целом, продажа франчайза Готики, это очень печальная новость, хоть и наверняка порядком устаревшая. Сомневаюсь, что Пираньевцы, когда подписывали договор, вообще задумывались о такой ситуации.

--------------------

ася - 350-861-252
Midrane
Дата 26.05.2007 - 11:15
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Во всяком случае есть один положительный момент. Как говорил Санни Бой, теперь у рыбок нету
давления со стороны издателей, а также сжатые сроки и они вновь могут заняться игрой своей мечты...как было с оригинальной Gothic.
Midrane
Дата 26.05.2007 - 22:10
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Вы чё, издеваетесь? Часть постов о КОТОРе, КОТОРому тут не место я поудалял или отредактировал. Не доведи Белиар ещё раз мне тут такое увидеть! icon_wink.gif
DeathHand
Дата 26.05.2007 - 22:15
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
MaxDrake
Ок =) Зарвался. Теперь вопрос - как вы думаете, а кому доверить это вообще реально?

Из мыслей - Arkane Studio
Во-первых - опыт в РПГ есть - Аркс Фэтэлис и Дарк Мессия
Во-вторых - первая игра издавалась ДжоВудом. С другой стороны это может быть и минусом =)

Вообще, считаю, что неплохой вариант - Плуто13 мутят наскоро какою-нить игрушку, зашибают деньги (разумеется игра должна быть крутой) - выкупают Готиго и делают его, как сказал Магс, цитируя Санни: без давления со стороны издателей

--------------------

ася - 350-861-252
Raven
Дата 26.05.2007 - 23:24
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
>Главное, чтоб какая-нибудь Бесезда брэнд тогда не захапала

The Elder Scrolls V: Gothic? biggrin.gif

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
Holes
Дата 27.05.2007 - 01:25
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
The Maks
а чо прикольно на избранном будет броня паладина с 13 на спине искать он будет злобного ксардаса который построил свою башнб анклав посреди пустыни в океане, орки заменят мутантов, вот токо над будет над боевой системой поработать тошо както не прикольно будет играть за мага

--------------------
Я знаю точно наперёд,сегодня кто-нибудь умрёт,не знаю где,не знаю как,я не гадалка,я -маньяк
Icelord
Дата 27.05.2007 - 16:11
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Интересно все-таки, кому выпадет честь разрабатывать Готику 4...

Может Обсидианам подкинут? Хотя врядли... icon_frown.gif

--------------------
Icelord
Дата 27.05.2007 - 16:46
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Что-то не думаю, что это вообще будет кто-то из славной семейки легендарных компаний типа Обсидиан/БиоВар и т.п.

Но было бы неплохо eusa_dance.gif

--------------------
Tetragrammaton
Дата 27.05.2007 - 20:53
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Думаю, віддадуть ДжіЕсСі. Вони тепер хлопаки матьорі, справляться icon_wink.gif
Готика 4: Повернення в Зону biggrin.gif

Отредактировал Shahorr - 27.05.2007 - 20:53

--------------------
Я - Ankh.
Tetragrammaton
Дата 27.05.2007 - 22:29
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ой, а ми оп’ять налажали...(с) biggrin.gif
Все-таки справді цікаво, хто ж отримає четверту Готику?
Ага, та ще ж має бути адд-он до третьої і великий патч, так що чекаємо...

--------------------
Я - Ankh.
Tetragrammaton
Дата 27.05.2007 - 22:46
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Ясно... Не помітив якось eusa_snooty.gif
Сумно icon_frown.gif
Думав, рибки ще зроблять адд-он, а тут zlo.gif

--------------------
Я - Ankh.
Holes
Дата 27.05.2007 - 23:52
Цитировать сообщение
  • Мастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
не ну у пираней должны остаться хоть какието права

--------------------

Опции темы Страницы: (23) [Все] 1 2 3 ... Последняя » Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть