МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Готический флуд
Midrane
  Дата 18.01.2007 - 03:03
Цитировать сообщение
  • Хороший лесбиянка, запертая в теле мужчины
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Эту тему я создаю специально для того, чтобы дорогие и глубоко-уважаемые
пользователи форума, не отвлекаясь в других темах, могли свободно связывать
сабж с любым другим аспектом нашей разнообразной жизни, спорить о вкусах,
сравнить несравнимое и восторгать любимое biggrin.gif . В общем оффтоп, но не переходящий границы сабжа, т.е. Готики. Например:

Цитата
Я, в основном, говорил о внешнем виде. Я же не выковыриваю кишки всем девушкам, с которыми хочу переспать, чтоб узнать, что у них внутри  . Так и с играми. Жалко, что первых нельзя качать из инета. Только надувать   .
Обёртка решает всё-таки достаточно, но не спорю, Готля хоть и конфетка, но несколько погрызанная, что впрочем не меняет её вкуса, лишь желание.

мой же пост, который к теме Готика 3 имеет лишь отдалённое отношение icon_smile.gif .

Гото-флудеры, добро пожаловать в рай icon_smile.gif

Отредактировал MaxDrake - 18.01.2007 - 03:05
PM Письмо на e-mail пользователю
Tetragrammaton
Дата 18.01.2007 - 11:11
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
От значить, я швидше писав, що присадив багато друзів на Готику.
Зараз в школі тіки одна тема - "ДЕ ТОЙ УРІЗЕЛЬ, МАТЬ ЙОГО ТАК???"
Як я не пояснював, все одно ніхто не може знайти. Якесь прокляття фараонів, а точніше - гуру biggrin.gif Нічо, думаю зараз за канікули вже попроходили всі гру і з 22 почнеться установка Готики №2 icon_smile.gif Так що Готоманія розширюється і це неминучий процес eusa_dance.gif

--------------------
Я - Ankh.
"Українців нема, так? А хто вас зара ріже, падлюки?!"©
Анкх - як ієрогліф, цей знак означає "життя", а як символ указує на безсмертя. У ньому поєднується хрест, символ життя, і коло, символ вічності, разом же вони позначають вічне життя. І, проте, анкх є чимось незрівнянно більшим, ніж просто символом життя, оскільки зв'язаний із трансформацією звичайних життєвих процесів.
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
Midrane
Дата 18.01.2007 - 13:06
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Amelas E'limion
Ты на форум своих друзей приводи обязательно...С меня плюсики в репу, будем продвигать готоманию в сердцах наших поклонников icon_smile.gif

Отредактировал MaxDrake - 18.01.2007 - 13:47
DeathHand
Дата 18.01.2007 - 13:37
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Цитата
УРІЗЕЛЬ

Кстати, а знаете откуда пошло это название?

Отдельноен спасибо Дрэйку за предоставленую тему biggrin.gif

--------------------

ася - 350-861-252
Predator
Дата 18.01.2007 - 15:37
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
Цитата
Кстати, а знаете откуда пошло это название

Нет, рассажи. Мну интересно

--------------------
You can go home, Courier
Tetragrammaton
Дата 18.01.2007 - 16:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
MaxDrake
Та я б і привів, вони ніхто нету поки не мають.
З березня буде нет - буде все ок! up.gif

--------------------
Я - Ankh.
Анкх - як ієрогліф, цей знак означає "життя", а як символ указує на безсмертя. У ньому поєднується хрест, символ життя, і коло, символ вічності, разом же вони позначають вічне життя. І, проте, анкх є чимось незрівнянно більшим, ніж просто символом життя, оскільки зв'язаний із трансформацією звичайних життєвих процесів.
DeathHand
Дата 18.01.2007 - 20:41
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Короче, был такой поэт, известный на Великобритании, но не у нас. Вообщем, писал он про алхимию, про великую Англию, сатану, и про что только угодно, многие его гением считают. вот немножко инфы про него:

Блейк Уильям (1757-1827), знаменитый английский поэт, художник, визионер. Сын чулочника, учился в школе рисования, в 1771 году был отдан в учение к гравёру Джеймсу Бэзайру; работал гравёром у разных издателей; в 1782 женился на дочери зеленщика Кэтрин Баучер. Жил бедно и трудно, порой поддерживаемый лишь немногими друзьями. Ещё в детстве Блейка посещали видения, ему являлся Бог в окне, древо с ангелами, он видел небо, усеянное дикими цветами и наблюдал похороны эльфа; вся природа казалась ему живой, повсюду теснились призраки, двигались и пели, вступали с ним в общение. Эти видения сопровождали Блейка всю жизнь; ему принадлежит учение о четырёх типах видения. Простейшее из них – духовная слепота, материальная и механическая работа глаз; двойное видение – с помощью глаз, но не глазами, восприятие духовной реальности; тройное видение связано с восстановлением органической связи между Богом и человеком; четырёхкратное видение – мистический восторг соединения с Богом, человека и всего мира в целое. Главное, что взял Блейк от давней европейской мистической традиции, – это мысль о человечности Христа, о том, что Бог есть по отношению к человеку сила внешняя, но впервые выявленная в Иисусе внутренняя духовная сила каждого человека"

А вот про Уризен, или, как в некоторых интерпретациях Уризель:

Уризен соответствует Сатане, падшей части Божественной Субстанции" ("ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИСТИЦИЗМА"
1997) Уризен – механический разум. Имя образованно от английского "Your reason" – "ваш (т.е.
чуждый Блейку) разум". Один из центральных персонажей блейковской мифологии, воплощение
бездушного разума, уродующего жизнь. (комментарий А.Зверева, Вильям Блейк "Стихи" 1978)
У Блейка есть отдельное произведение "Книга Уризена", читать её мне не доводилось.
2) По определению Н.Фрая, "Блейк называет Призраками (Spectres) абстрактные идеи и прежде всего
Себялюбие. С этим понятием связано другое – "Эманация", т.е. целостная форма всех вещей, которые
любит и которые создаёт человек" (Northon Frey. Fearful Symmetry. A Study of William Blake. New
York, 1969). Призрак, или Спектр, – это человеческий рацио на ступени Порождения, когда связь
человека и бога, а тем самым и целостность человека уже утрачены. (комментарий А.Зверева, Вильям
Блейк "Стихи" 1978)

Впрочем, можете считать это немного притянутым за уши icon_wink.gif

user posted image

Отредактировал DeathHand - 18.01.2007 - 20:43

--------------------

ася - 350-861-252
Tetragrammaton
Дата 19.01.2007 - 10:39
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
То виходить, що меч - це чужий розум, що нищить?
В принципі, з його допомогою було знищено якраз непробивного шамана...Та й не його одного icon_wink.gif

--------------------
Я - Ankh.
DeathHand
Дата 19.01.2007 - 10:46
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Ну, два вариапнта =) Или Вася Путцкин и ко почитали Блэйка, или это никакого отношения к ним не имеет 248.gif , но других разшифровок Уризеля нетути вообще. Просто приделали ему ангельскую -эль. icon_rolleyes.gif

--------------------

ася - 350-861-252
Tetragrammaton
Дата 19.01.2007 - 11:02
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
DeathHand
Як би там не було, але МЕЧ ХОРОШИЙ! icon_smile.gif

--------------------
Я - Ankh.
DeathHand
Дата 19.01.2007 - 11:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Воистину!user posted image

--------------------

ася - 350-861-252
DeathHand
Дата 20.01.2007 - 21:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (40%) XX---
Да ну, пусть, они нее понимают истины...

--------------------

ася - 350-861-252
Midrane
Дата 20.01.2007 - 22:11
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
The Maks
Когда я первый раз запустил Готику, я подумал "Что за фуфло?! А управление прям с консоли содрали! ((( " Я вышел из игры и полгода не вспоминал, до поры. Через некоторое время я
внось запустил Готику на своём компе и где то через недель 5-6 до меня дошло, что оно сьело мой мозг =)) . Всему нужно время. Твои друзья просто не готовы ещё принять дар избранного =)
Midrane
Дата 21.01.2007 - 01:23
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
The Maks
В 2003 году я прошёл Готику 2 44 раза 0001.gif . Потом остудил пыл. Сейчас я многое позабывал, относительно имён персонажей, но мир и что в нём находится - я буду помнить вечно icon_smile.gif
Tetragrammaton
Дата 21.01.2007 - 09:48
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
MaxDrake
А я навпаки - імена пам’таю добре, а от, наприклад, де яка трава росте, це слабше.

--------------------
Я - Ankh.
Predator
Дата 21.01.2007 - 13:09
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (80%) XXXX-
А я Ночь Ворона так и не прошол. Недавно взял у чела одного диск, установил. Запускаю - игра тормозит. Хотя раньше не тормозила. придеться в скором времени все нахер удлять и переразбить винчестер на диски по-человечески, тогда тормозоф не будет

--------------------
You can go home, Courier
Betruger
Дата 21.01.2007 - 16:30
Цитировать сообщение
  • Неофит
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Я как-то давным давно(года 4-5 назад)увидел в магазине лицензинонную диск готики от 1С.Ну картинки мне понравились,да и в журналах все игру хвалили.Купил.запустил,первая заставка не понравилась бо некрасивая,игра тож не понравилась,но денег было жалко и я играл через силу icon_smile.gif
Через пару дней вступил за старый лагерь и понял чем эта игра таки крута))Готика намного более продуманная чем остальные рпг,да и вообще это стала одна из моих любимых игр.Вобщем подсадил человек 10 из класса на готику(мой диск ходил по всей школе icon_smile.gif ).Игру проходили все вместе за разные лагеря(это было в 9м классе вроде).И так я играл в готику целый год,полностью забил на учёбу,завалил 2 экзамена icon_smile.gif ,но остался доволен.Ну в это время появилась 2я готика,о пиратская.Я взял,поиграл пол часа,добежал до землевладельца Онара чи как его,поговорил(на немецком)с Ли и удалил игру.Решил ,жадь лицензии,и через 2 года дождался.Сейчас после перерыва прохожу 2й раз за мага.Потом куплю Ночь Ворона,и эдак через годик ставлю новый комп и уже довольный играю в 3ю готику)
Tetragrammaton
Дата 21.01.2007 - 20:10
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
The Maks
Це була перша Готика, яку я побачив, отже у мене теж спогади прекрасні, але все-таки російська мова рідніша за німецьку...

--------------------
Я - Ankh.
Midrane
Дата 21.01.2007 - 20:18
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Цитата
але все-таки російська мова рідніша за німецьку...

И это говорит человек, который разговаривает на украинском. Я даже не знаю что думать

Цитата
Кожному своє. Коли ж уже в нас з'являться справжні українські локалізації?

Пока каждый второй говорит на недорусском недоукраинском - ничего такого не будет. Игры просто не будут окупаться.

Отредактировал MaxDrake - 21.01.2007 - 20:20
Tetragrammaton
Дата 21.01.2007 - 20:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
The Maks
Хех, це мрія усього мого життя - почути українську мову в якійсь грі...
konoplya.gif
Хоча, в Сталкері мала б бути, але це не те...
Коли вийде укр. локалізація, в мене буде всенародне свято...
Добавлено @ 20:21
MaxDrake
Мені російська дійсно рідніша за німецьку, хоча б тому, що я її розумію.
Але я ж не поступлюся через це своїми принципами і продовжу розмовляти українською eusa_boohoo.gif

--------------------
Я - Ankh.
Midrane
Дата 21.01.2007 - 21:01
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
The Maks
По-моему, речь идёт не о тебе конкретно, а о украинской нации в целом
Midrane
Дата 22.01.2007 - 20:35
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
The Maks
Неважно уже, флудим так флудим.

пользуясь случаем хочу передать привет Лестеру, Мильтону, Диего и Горну =)
Tetragrammaton
Дата 22.01.2007 - 20:38
Цитировать сообщение
  • Хороший Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
А від мене привіт Ватрасу, магам Води, Вогню, Землі, Трави, Піску і решти Природи biggrin.gif

До речі, про флуд! Ми вже дві сторінки зафлудили!!! В іншій темі вже б сиділи в бані! biggrin.gif icon_wink.gif

--------------------
Я - Ankh.
Midrane
Дата 22.01.2007 - 20:50
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Amelas E'limion
ну ну ))

Эта площадь находится под моей юрисдикцией и даже Зубен не помешает мне её развивать icon_smile.gif
Midrane
Дата 23.01.2007 - 14:29
Цитировать сообщение
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX

Блин, лежат диски с первой и второй Готиками и тупо не хотят распознаваться 15_weeping.gif .
Тупые диски icon_frown.gif

Опции темы Страницы: (3) [Все] 1 2 3  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть