МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (7) [Все] « Первая ... 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Eve Online, Космическая MMORPG
A'Krist
Дата 24.05.2014 - 22:07
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
от жеж...то на гоге скидки такие нехилые, теперь на хамбл бандл (правда еще не знаю какие именно скидки), на экс уа по крайней мере пишут. Ну, если на хамбле действительно идет распродажа, то эт значит что гривен за 60 можно будет взять какойнить стартер пак с корабликом и 30тью днями...так и соблазняет вернуться (=...

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
A'Krist
Дата 25.05.2014 - 19:10
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
На кой-то хрен прикупил стартер пак...ну а херле 3,15 баксов с плюшками и 30 днями...чоб и не прикупить...чо тока теперь с ним делать...

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
Shahor
Дата 26.05.2014 - 09:57
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Пиши на Jonathan Westh. Політаємо icon_smile.gif

--------------------
----------------------------------------------
People, what a bunch of bastards.
PM Письмо на e-mail пользователю Сайт ICQ
A'Krist
Дата 26.05.2014 - 20:21
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Та я еще долго и нудно буду пытаться теперь найти самый норм способ заработка. к фракционным войнам возвращаться это..

ну хотя я там вроде 350кк набил при тогдашнем плексе в 500кк..учитывая и кач и расчехление..но опять это все вспоминать..ой....даж не знаю.понравилось стройка-производство но там стартовый капитал как заработать вообще не гребу...короче еще не скоро мне так кажется я воспользуюсь купленной иви

--------------------
Shahor
Дата 27.05.2014 - 15:27
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
A'Krist
Все не так сумно, як здається. Наприклад, я собі організував невелике виробництво Атронів, приблизно штук 200 в місяць. Майже всі ресурси добуваю самостійно, лиш невелику частину докуповую. В корпі потрібні інді-хлопаки, є багато чого до виробництва готового icon_wink.gif

--------------------
A'Krist
Дата 29.05.2014 - 20:47
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
и за какое время ты дошел до этого производства? На плекс хватает? а на пожить в мире ИВИ? И не понял толком...в корпорацию нужны производители типа? есть что производить нужно для корпы и получать реальный профит?

Отредактировал A'Krist - 29.05.2014 - 20:48

--------------------
Shahor
Дата 29.05.2014 - 21:18
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Так, у корпу потрібні виробничники, шахтарі, пвп-шники... Та усі потрібні, якщо подумати.

До такого рівня виробництва аби дійти, потрібен хоча б Ретрівер, копати правильну руду 1-2 год на день і трохи блупрінтів. Менше, аніж здавалось би. Стартового капіталу на кшталт 100 міл. буде цілком достатньо для розкриття виробничого циклу. На плекс не вистачає, ні. Тут потрібен дещо більший масштаб, до якого ще не дійшов, оскільки не маю ані ресурсів, ані скілів необхідних.

--------------------
A'Krist
Дата 8.06.2014 - 15:07
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ну кароч я уже недельку летаю...ну так...еле еле насобирал на набор фрегатов, что б по аномалиям прыгать. Я конечно не тороплюсь. У меня почти до конца июля все схвачено, но все равно, если не соберу на плекс и за это время то идет оно все лесом.

Может на саньши попробовать полетать, но пока, я так смотрю, просто копать или производить у меня особого интереса нет, хотя попробовать хочется все, но если не ставить перед собой банальную цель по заработку денег, то все обаяние ИВИ теряет. Это все еще самая правильно сделанная ММО в моем понимании, но для развлечения там не так уж и много, по факту. Весь кайф, как и в любой правильной ММО во взаимодействии между игроками, а самое крутое взаимодействие с конкретным смыслом - играть сколько угодно без ограничений и бесплатно - доступно во всем, связанном с риском, боями и прочим подобным.

Так что пока вот думаю,как в червоточинах тырить из аномалий всякие вкусноти на дешевом фрегате за 1 миллион ИСК, без единой пушки, учитывая, что аномалии в дырах охраняют самые мощные дроны НПЦ, которые есть в игре (ну, судя по всему) (=

Это прикольно, ну...чето такое издумать...а вот просто копать..пока не для меня. Хотя, вот ну, если есть желание, можно попробовать покопать и газ подабывать в червоточинах. Это рискованнее, интереснее и прибыли вроде как больше.

Отредактировал A'Krist - 8.06.2014 - 15:09

--------------------
Shahor
Дата 8.06.2014 - 22:54
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Якщо ти дуже швидкий і дуже заклоканий - можеш пробувати тирити найцінніші речі у дата й релік сайтах у вх. Але залишитись цілим при цьому... важко, як на мене.

А взагалі вся суть EVE у корпораціях. Якщо ти знайдеш людей, з якими цікаво грати і ви зробите собі якусь спільну мету, то все буде чудово.

Отредактировал Shahor - 8.06.2014 - 22:55

--------------------
A'Krist
Дата 8.06.2014 - 23:44
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
Якщо ти дуже швидкий і дуже заклоканий - можеш пробувати тирити найцінніші речі у дата й релік сайтах у вх

та я кстати думал да...ну вот хрен сильно быстрый и сильно клочный..это такое растяжимое понятие шо трындец (=

Я думал тему такую попробовать - клока + МВД и пока на меня не смотрят неписи, пушо я в клоке, ломать данные и артефакты, ибо как-то на днях заблудился в вх надолго (=, а там пока пытался выйти насканивал хренову тучу аномалий, которые можно поломать.

Одна проблема - до релик анализера т2 качаться 14 (!!!) дней, а без него ломать что-то адекватное у меня капец как не получается. хотя не факт что с ним получится.читал что после того, как разлетающиеся контейнеры убрали - порезали все вкусности, которые лежат в аномалиях. Я вот так и не застал больше 10 млн из одной структуры. Какие-то там сказочные 100 млн с одной-двух аномалий для меня тааааааак далеко...хоть в драное ФВ возращайся, там даж вроде таймеры понизили дефа-захвата с 30 до 10 сек...что то такое читал...но хрен его короче знает

--------------------
Shahor
Дата 9.06.2014 - 11:10
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Т2 аналайзер допоможе швидше розкривати контейнери, але приріст буде там, мабуть, відсотків 15-20 у швидкості.
Загалом, потрібен друг на БШ, який би зносив сліперів - тоді все гарно icon_wink.gif

--------------------
A'Krist
Дата 10.06.2014 - 22:14
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
та и самому вкачать БШ можно. И я короче вот буду двигаться в том направлении похоже. Посоны рассказывают, что выхлоп с тех же вормхолов, даж учитывая, что там слиперов еще бить надо не выше чем в нулях. А я, как уже анписал, в нулях с одной структуры 10 миллионов выбиваю, больше пока не видел. Недавно повезло и ниже амарских систем, там где Блады обосновались поломал абсолютно все контейнеры и собрал...16 миллионов. ....16! и не в дата, а в релик аномалии, Учитывая, что за отжимание больших фракционных постов дают 15 000 ЛП, что в общем-то вполне себе равно 11-15 млн ИСК. Это капец. Пост на кондоре жать 15 минут вроде. Да яйца звенят, от того, что какой-то мудак может и скорее всего залетит и прогонит тебя (в лучшем случае) и все то время, что ты стоял пойдет по звезде, но искать ФВ и отжмать их практически ничего не стоит по времени...ну не стоило особо раньше, а одну релику можно по два часа искать, особенно, если взять за привычку, как я последнее время - прыгать по вормхолам, ибо напрямик тоже очкливо летать. И хоть взламывать ее там мин 15 тож, и даж с интересной мини игрой, но блин..чистый прирост ИСК вообще не вдохновляет. ФВ, по идее лучше будут, если не дефить или не только дефить свои посты.

от я общем буду качать на какойнить т1 фрегат или может круизер...а мож и бутльшип.еще не знаю. 70 лямов стартового есть. Может смогу насобирать какое-нибудь менее или более. В перспективе думаю разыскать фит какого нибудь кораблика. Может блицевать 4ые миссии, а может и полностью проходить. Еще не знаю. Мантикору или еще какого нить бобра.

--------------------
Shahor
Дата 11.06.2014 - 21:54
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
A'Krist
Якщо стоїть мета заробити бабла - тоді ФВ, однозначно.

--------------------
A'Krist
Дата 14.06.2014 - 21:47
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ффсе. и ФВ по звезде пошло. Не хотит ИВИ меня принимать (=

Я против галлентов воюю. Начал захватывать маленькие и самые маленькие отупосты и капец. Кораблик возле оутпоста хоть и один, но броня у него норм....как эт...танкует, о. Броней. Щит нормально пробивается, а броню восстанавливает, мой беззубый ДПС в 35 только минет может делать. Кусаться он не способен апсче.

Жопакороче.

Бомбера качать и качать. Где денег на него насобирать тоже не понятно.

Думаю, может попробовать на фракционные войны с дронами полетать. Может дроны смогут НПЦ кусать .

--------------------
Shahor
Дата 14.06.2014 - 23:52
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
У мене є хороший фіт дронового Трістана зі 125 дпс. Якби мав активний акк, поділився б icon_rolleyes.gif
Все, що можу порадити - знайди собі корпу. Бажано, не росіян, бо більшість з них помішані на "наґібанії", а якихось англійців-французів-іспанців-бразильців. Коли усі роблять щось спільне як одна корпа, у гри з'являється зовсім інший шар, котрий соло не побачиш. Принаймні для мене так було.

--------------------
A'Krist
Дата 15.06.2014 - 17:34
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
О, ну предложение щедрое. Было бы (=

Да только, я уверен, что солью его за нехрен делать + тристана учить надо еще, как и дронов.

Ну а так, да...я смотрел, его как раз дроновозом называют и да. 125 ДПС это уже хоть шото.

Я вчера калдырского фрегатика мерлина собрал около 2х млн (дороже вообще стараюсь ничего пока не собирать). вполне симпатичный такой. На нем было 60..или 50..не помню ДПС...ну.....самые маленькие, которые Новайс отупосты можно брать. Дрочь та еще правда...Ибо собрал я его, на том, что было выучено, а это гибридные пушки с фракционными патронами кинетическими. Пушки эти работают на 2000 м. А оптимальная у них 600. И естественно на эти 600 я хрен мог выйти. Но ничо...с МВД можно и 2000 держать менее или более, вот тока проблема, что МВД конденсатор выжирает в хламный хлам.

Ну да ладно. Было бы норм, если бы НПЦ теперь не появлялись каждые...40 секунд (+/-) ...выстрелял я вопсчем почти 3000 фракционных кинетических, отстоял я 4-5 минут на захвате новайса и разбил монитор пальцем улетел подальше от такого счастья отстаивать отупосты в оспариваемых системах своего ополчения.

Там ЛП немного конечно, но собрал, и при все при этом там было куда веселее. Катался от отупоста в отутпост, от большого до маленького, каждый раз как только меня кто-то пытался в пвп втянуть. А желающих под конец было около двух десятков.

Но я был с тремя варпстабами и только читал в локале всякий нерусский мат периодически. Прыгая туда-сюда, отстоял пару нужных мне оутпостов, но потом охамел - влетел в ноль на разгонные врата возле одного из оутпостов. Там три вражеских ополченца, я их проигнорил - влетел на аутпост, и тут, внезапно, они тоже взлетели за мной, но по скольку я уже расслабился, то дождался пока все трое прыгнули ко мне. Ну. Их количества хватило что бы не дать мне отварпать. Все таки заглушили движки. Ну. Молодцы. чо..наконецто. После 2х часов-то хантинга додумались.

было весело (=

А по поводу корпорации, я то конечно очень даже верю. Но
а) не понятно чем я еще собираюсь заниматься. Каждый новый слой, который я заново поднимаю в ИВИ меня пока не радует в плане прибыльности. Да и интересности пока не особо много.
б) мой английский скорее всего не достаточен, что б адекватно общаться, хотя...ну...мне отвечали в чате и я даже писал, и мы вроде друг друга понимали. Но я по минуте тупил прежде чем составить предложение, а сколько там ошибок было в тех 4-5 словах,я вообще не гребу (=
в) про русских, в общем-то согласен. Они там похоже в большинстве в ПвП. Но, я вообще не знаю..ну какая там может быть общая цель - построить свою производственную империю? Деньги! Стать уберторговцем, держать рынок под контролем? Деньги! Титан построить? ДЕНЬГИ!

Все упирается в ИВИ в деньги, и это очень хорошо. Мне это нравится, потому, что ИВИ единственная игра, которая не заморачивается. Люди, ряд их целей и потребностей, просто перенесены в виртуальный космос. И все. И на этом все работает и это дышит уже десять лет, и это интересно, многогранно и затягивает.

Но для того чтоб наслаждаться этой игрой нужно иметь деньги, реальные или виртуальные, без разницы. У меня нет особо не тех, не тех. (ну, а точнее у меня нет настолько свободных 1200 в год, что б просто вот взять и , фактически, выбросить их в окно)

Вот я как найду источник заработка в ИВИ, так я и начну наслаждаться игрой, строить общие цели с корпорациями и тд. Сейчас, я любой заработок использую как инструмент для достижения новых целей, вот, может ПВП теперь какое-нить дешевое попробую. Может там бабки начнут приходить. может миссии поделаю...хрен знает

Отредактировал A'Krist - 15.06.2014 - 17:35

--------------------
Shahor
Дата 16.06.2014 - 10:19
Цитировать сообщение
  • Грандмастер
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Загалом я розумію, що ти маєш на увазі. В мене таке ж було. Та не варто грати в Ів соло - вона тоді дуже зла. Зла і підла. Як то кажуть, "Everybody hates you in EVE". Тож пробуй літати на різних дешевеньких фригатах, може, вдасться знайти щось цікаве.

До речі, про спосіб заробітку без потреби витрачатися спершу. Одного разу мені це спало на думку і воно справді працює icon_smile.gif Отже, вчиш коверт опс фригат (в ідеалі Астеро), летиш десь у ФВ систему, що більше там війни, то краще. Фітиш стандартний дослідницький фіт але ще додаєш сальвагер. Робиш собі 1,2 сейф споти в цій системі, зависаєш там. Потрібно мати Extended probe launcher і потрібно мати Combat scanner probes. Скануєш, фільтруєш у сканері бойових дронів, наскановуєш, варпаєш, крадеш забутих або втрачених у бою дронів, що просто висять собі у космосі, втікаєш. Якщо буде врек - сальважиш. Десь неподалік даної системи бажано мати 0.7+ систему, куди б ти складав "хабар" і потім звідти міг возити куди вже там треба. Потім продаєш цих дронів тим самим людям на ринку за їхні ж гроші icon_smile.gif У пріоритеті, звичайно ж, т2 дрони. Доволі легкий та цікавий заробіток, єдине - треба бути обережним і варпати при перших ознаках іншого корабля на сканері і після кожного вкраденого дрона повертатись на сейф-споти, чередуючи їх.

--------------------

Опции темы Страницы: (7) [Все] « Первая ... 5 6 7  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть