МИК Форум
Сеть IsWith.Us: MИК ПорталОнлайн-игра ЗмийGamlist
Аркада Помощь Поиск Участники Календарь"" Закладки Репутация Упрощенная версия
    Страницы: (3) [Все] 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздание опроса
> Т/с "Друзья", Любители Друзей подключайтесь

Кто ваш любимый персонаж?
1. Моника [ 1 ]  [2.56%]
2. Рейчел [ 1 ]  [2.56%]
3. Фиби [ 4 ]  [10.26%]
4. Джои [ 13 ]  [33.33%]
5. Чендлер [ 15 ]  [38.46%]
6. Рос [ 5 ]  [12.82%]
7. Другой (кто-то не из главных героев) [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
A'Krist
Дата 15.08.2009 - 14:56
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
нет-нет-нет...боже мне тоже скоро последня серия..через 4 сезона...жуть..нееет! а что то по ним не планируется сниматься м?

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
PM Письмо на e-mail пользователю ICQ
klod
Дата 16.08.2009 - 00:33
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
капец, вот это вы тему подняли icon_smile.gif.....друзья - интересный сериал и что-то похожее таки да появится, точно так же как я жду продолжение сериала Вавилон 5 или же подобие, но еще лучше icon_smile.gif...мечты icon_smile.gif

--------------------
NBA - I Love This Game and if you don't - you are fired
ЖЖ
DUSIK
Дата 16.08.2009 - 06:19
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
klod
Уже давно есть. Вместо друзей есть "Как я встретил вашу Маму", а вместо Вавилона есть всякие Стар Треки Атлантис(неговоря уже про Галактику которая уделевает весь Вавилон ток заставкой)

--------------------
user posted image
klod
Дата 16.08.2009 - 08:42
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
ОМГ, сравнить Друзья с Мамой? - в подметки не годится....Галактика? - это научная фантастика? Какая заставка? А смысл? 1 допотопная посудина выносит всех сайлонов на лево и на право, при этом столько соплей, мне 4-й сезон напомнил обычную мыльную оперу, меня просто тошнило от всего происходящего, если б этот сериал имел 1.5 сезона, тогда можно как-то поставить рядом с Вавилоном. Атлантис? - космическая сага в космосе? Можно вспомнить Андромеду - Геракл в космосе, в экипаже до 10 человек, при этом они справляются с работой, хотя для такого корабля, согласно сериалу - нужно 2000. Тот же "Светлячок" на голову выше всех остальных, но до Вавилона, по масштабам - далеко.

--------------------
ЖЖ
DUSIK
Дата 16.08.2009 - 12:42
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
klod
Мама это теже друзья(А это ктот из создателей скрывал?), одна стилистика и даже часть шуток одинаковы, качество естественно хуже.
Галактика- это социально-политическая-психологическая- скафай драма. Для начала Галактика не одна, там еще флот, дальше галактика нагло убегате в большенстве моментов от превосходящих противников, какая мильная опера когда в 4 сезоне к теме романтики вообще не возрощались. Тот же Светлячек уступает Галактике, а Вавилон так вообще жутко сосет(поскольку, а стандвртные сюжеты,б стандартные персонажи, в обычные диалоги, стандартный подход к скай фаю с кучей иноплпнетян.)

Отредактировал DUSIK - 16.08.2009 - 12:44

--------------------
user posted image
klod
Дата 16.08.2009 - 13:11
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата (DUSIK @ 16.08.2009 - 12:42)
klod
Мама это теже друзья(А это ктот из создателей скрывал?), одна стилистика и даже часть шуток одинаковы, качество естественно хуже.
в том то и дело, что делать тоже что было 15 лет назад и ни в чем не превосходить - это уже отстой да и сами Друзяки, последние сезоны - не фонтан.

Галактика- это социально-политическая-психологическая- скафай драма.
http://www.imdb.com/title/tt0314979/ жанр почти не отличим от Вавилона, только еще адвенчуру добавили.

Для начала Галактика не одна, там еще флот
ага, 1 сезон полетал еще 1 крейсер, а остальные корабли - гражданские посудины, которые при первом же шухере сваливали куда по дальше...

Да и вообще, я писал о том, что хочу увидеть на подобии Вавилона, а не драмы в космосе....галактика - это не тот уровень/жанр/масштаб... и тема для обсуждения другая

--------------------
ЖЖ
DUSIK
Дата 16.08.2009 - 13:17
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Цитата
Жанр почти не отличим от Вавилона, только еще адвенчуру добавили.

Ага а у Района № 9 тоже нету что это социальная сатира и что? На IMDB нету кучи жанров они берут в общем то что есть в списке.
Цитата
в том то и дело, что делать тоже что было 15 лет назад и ни в чем не превосходить - это уже отстой да и сами Друзяки, последние сезоны - не фонтан.

Вот черт скок не снимают драм на тему свободы и тюрьмы но не че лучше Побега из Шоушенка нету, скок не сниают триллеров о маньяках но нече лучше Семь нету. И что если фильм хуже чем другой он не мржет быть хорошим.
Цитата
ага, 1 сезон полетал еще 1 крейсер, а остальные корабли - гражданские посудины, которые при первом же шухере сваливали куда по дальше...

ага ток Галдактика если че почти всегда убегала в отличии от сайлонов.

Отредактировал DUSIK - 16.08.2009 - 13:20

--------------------
user posted image
klod
Дата 16.08.2009 - 13:39
Цитировать сообщение
  • Адепт
  • Предупреждения:
    (0%) -----
DUSIK
я не могу понять, зачем было писать столько текста? Я написал пожелания, а ты решил мне подсказать что я темный и всё уже давно есть?
Цитата
И что если фильм хуже чем другой он не мржет быть хорошим.

я попытался посмотреть "маму", потому что на безрыбье и и "мама" рак, но я больше 3-х серий не смог смотреть....может кому-то и нравится, но на данный момент, для меня, ничего интересного нет, что касается комедийных сериалов.

--------------------
ЖЖ
DUSIK
Дата 16.08.2009 - 13:50
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
Цитата
я не могу понять, зачем было писать столько текста? Я написал пожелания, а ты решил мне подсказать что я темный и всё уже давно есть?

Именно.
Цитата
я попытался посмотреть "маму", потому что на безрыбье и и "мама" рак, но я больше 3-х серий не смог смотреть....может кому-то и нравится, но на данный момент, для меня, ничего интересного нет, что касается комедийных сериалов.

Это не как не отменяет факта что мама это теже друзья.

--------------------
user posted image
A'Krist
Дата 16.08.2009 - 14:35
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (0%) -----
Цитата
скок не сниают триллеров о маньяках но нече лучше Семь нету

Пила заруливает....но это так...вы не отвлекайтесь(=

а вообще есть что-то на манер Друзей, кроме мамы этой?

Джоуи пробовал смотретьно что то не вставляет, может кто-то привести сравнительную там пары сериалов, характеристику, посоветовать что-то посмтреть в жанре друзей, желательно, Дусик, если ты знаеш какие то еще сериалы, то буду весьма признателен если вкратце опишеш пару подобных сериалов, и чето посоветуеш.

--------------------
Знаете чем отличается плохая картина? Плохая картина более прекрасна в своей трагичности, так как демонстрирует человеческую неудачу...
Raven
Дата 16.08.2009 - 14:55
Цитировать сообщение
  • Хороший Изверг
"Мама" с каждой серией прогрессирует и, имхо, если вначале это такой себе средненький ситком, то потом серии вызывают истерическую ржачку.
Один из лучших ситкомов, что я видел.

--------------------
It's always funny until someone gets hurt...and then its absolutely friggin hysterical!
PM
DUSIK
Дата 16.08.2009 - 14:59
Цитировать сообщение
  • Хороший Магистр
  • Предупреждения:
    (100%) XXXXX
В стилистике друзей окромя мамы есть еще Coupling(довольно сильно похоже на друей но больше Ангийского юмора),The Class(Очень милый сериал, с тем же автором что и у друзей,но шутки не такие смешные, да и песонажи похуже), Two Guys And A Girl(Шикарная штука, Филлион и Рейнольдс просто офигентельные, правда восторг спадает после 2 сезонов), Spaced(хороший сериал, но не болие,Пег отличный но и он надоедает). Немного в другой стилистики но отличные комединый сериалы It's Always Sunny in Philadelphia(самый циничный сериал который я видел, всем пофиг на всех, куча черного юмора и отличных песонажей),Arrested Development(тоже хороший сериал, но я отвлекся от него, но первый сезон понравился),Nurse Jackie(Черный юмор, ценичный врач,отличные персонажи, местами похоже на Хауса),Entourage(Моя последняя любовь, куча шуток про Голливуд,звезд, и закулисную жизнь, куча отсылок к фильмам и конечно приглашнные звезды от Камерона до Деймона, подробней позже опишусь).

--------------------
user posted image

Опции темы Страницы: (3) [Все] 1 2 3  Создание опроса

[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включё ]

Украинская Баннерная Сеть